3 cамых надежных знака зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Представители этих знаков Зодиака — самые надежные мужья в гороскопе.

Shutterstock

Если вы — из тех, кто ценит стабильность, теплые семейные отношения, и готовы подчиниться своему мужчине, надежность мужчины в качестве должны иметь для вас большое значение. Вам будет гораздо проще найти себе идеального спутника жизни, если вы обратите внимание на кандидатов, которые относятся к одному из этих 3 знаков Зодиака.

Телец

Самый надежный муж, которого только можно себе представить. Он очень долго ищет идеальную для себя спутницу жизни, а когда находит, с завидным упорством покоряет ее. Когда женщина, на которую Телец положил глаз, будет принадлежать только ему, он навсегда оставит поиски, и уже не будет смотреть по сторонам. Соблазнить женатого Тельца — миссия невыполнима.

Дева

Второй земной знак отличается не меньшей (а то и большей) педантичностью в поиске супруги. К будущей жене у него есть целый набор критериев, соответствовать которым очень непросто, и он будет искать вариант максимально подходящий.

Самое интересное, что ему это удается! И вот тогда-то он сделает все, чтобы сделать жизнь своей любимой комфортной и уютной. Несмотря на непростой характер, жить с Девой очень даже приятно.

Козерог

Третий земной знак тоже ищет идеальную для себя невесту очень долго. А когда находят, не спешат тут же падать в ее объятия. Козерог будет очень долго присматриваться к девушке, и очень продолжительное время их роман будет держаться не на любви, а просто на глубокой симпатии к женщине со стороны Козерога. И только тогда, когда он окончательно привыкнет к ней, счастливица сможет ощутить на себе все преимущества романа с Козерогом. Он не будет изменять, просто потому, что не видит в этом смысла.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook