3 действенных методики, чтобы мужчина потерял от вас голову

Анастасия,
редакция Femmie

Три проверенные методики, которые стопроцентно помогут в нелегком завоевании мужской любви.

Unsplash

О способах, чтобы мужчина влюбился окончательно и бесповоротно говорится очень много. Можно слушать советы мам и бабушек, можно пусть в ход тяжелую артиллерию в виде активного соблазнения, можно обратиться к гадалке с просьбой приворожить ненаглядного. А можно просто воспользоваться тремя проверенными методиками, которые стопроцентно помогут в нелегком завоевании мужской любви.

1. Заинтригуйте его

Один из главных двигателей мужской симпатии к женщине — это заинтересованность в ней. Как известно, ради той, которая влечет своей неизвестностью, недоступностью и отстраненностью, мужчина готов сворачивать горы и доставать с неба луну. Самый верный шаг на пути мужской любви — это заинтриговать его и вызвать интерес. Не открывайтесь целиком и полностью, оставьте место для мужской фантазии, не договаривайте, увиливайте, уходите от ответа и обламывайте в самый последний момент. Не бойтесь, что мужчине просто-напросто все это надоест, и он сдастся. Как раз наоборот — чем больше вы подогреете его, тем больше интереса и телодвижений в ваш адрес он станет проявлять.

2. Восхищайтесь им

Даже если вы находитесь только на первоначальной стадии знакомства, ни в коем случае не забывайте об этом действенном способе. Старайтесь как можно больше узнать мужчину — проявляйте искренний интерес к его жизни, задавайте уточняющие вопросы и, самое главное, искренне восхищайтесь им. Хорошо зарабатывает, объездил полмира, обожает детей и профессионально прибивает полки? Да он просто Бог во всех проявлениях! Не бойтесь переборщить, потому что в данном случае, чем больше вы будете петь оды объекту своей симпатии, тем более идеальной женщиной будете становиться в его глазах.

3. Шутите и веселитесь

Казалось бы, простейший способ расположить к себе мужчину, но, почему-то, многие просто-напросто забывают об этом. Любой мужчина ищет себе спутницу, которая будет с ним на одной волне. И здесь имеется в виду не только разделять его интересы и проявлять отзывчивость. Одно из главных мужских качеств — это чувство юмора. Да, пусть своеобразное, несколько пошлое и иногда обидное, но именно его они считают своим основным признаком успешности. Найти женщину, которая будет не просто понимать мужские шутки и не обижаться на любой подкол, но еще и сама обладать отменной сатирой и умением вдоволь посмеяться — это большая редкость. Поэтому, та дама, которая с готовностью будет травить анекдоты, хохотать над шутками ниже пояса и просто смеяться и быть в хорошем настроении — претендент номер один на мужскую любовь. Как говорится, все очень просто — стоит только улыбнуться.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook