3 действенных способа заставить мужчину постоянно думать о вас

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как сделать так, чтобы он думал исключительно о вас?

Shutterstock

Каждая женщина хочет, чтобы мысли о ней не оставляли любимого, даже если ее нет рядом. Добиться этого не так сложно, как кажется. Что для этого нужно сделать?

Интригуйте

Будьте для него загадкой. Никогда не раскрывайте о себе всю подноготную. Если мужчина чего-то о вас не знает, тем лучше для вас и ваших отношений. Ни один мужчина не скажет вам, что предпочитает болтушек или хочет, чтобы любимая женщина бегала к нему с любой, даже самой незначительной проблемой. Самостоятельная, загадочная и необычная — вот какая женщина всегда привлекает внимание.

Соблазняйте

Да, не забывайте строить ему глазки, прикасаться к нему, гладить свои волосы и совершать другие жесты, которые считаются наиболее привлекательными для мужчин. Они всегда запоминаются, западают в память, и потом он думает о вас, о том, какая вы привлекательная и интересная. Лучший способ запомниться мужчине.

Обеспечьте комфорт

Только в том случае, если ему хорошо с вами, он будет хотеть к вам вернуться. Он будет вспоминать, как ему было комфортно, что вы ему дали. Он будет скучать по вам, быстрее захочет увидеть вас и сам способствует тому, чтобы ваша встреча случилась как можно раньше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook