3 детали в гардеробе, которые выдают роковую женщину

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Роковые женщины редко доводят мужчину до добра, но именно такой типаж является для них наиболее привлекательным.

@alexandralapp_

Образ роковой женщины активно эксплуатируется в литературе и кино. Не все мужчины готовы связаться с такой, ведь эта горячая штучка немногим по зубам. Но абсолютно все мужчины обращают на нее внимание, думают о ней и желают.

Роковая женщина — прекрасна и таинственна, опасна и таит в себе интригу и загадку. Связаться с ней — значит рискнуть всем, но мужчины почти всегда готовы это сделать. Какие детали в образе выделяют такую женщину?

Эффектные головные уборы

В шляпках неизменно есть что-то аристократическое. Женщина в головном уборе похожа на настоящую леди, роскошную и изысканную. Когда она идет по улице, все взгляды прикованы к ней, она неизменно вызывает интерес мужчин.

Еще один, очень трендовый атрибут роковой дамы  — кепи, которая придает женщине одновременно силу и потрясающую хрупкость, основанную на контрасте.

@alexandralapp_

Длинные серьги

Роскошные серьги делают женщину обольстительной, подчеркивают ее избранность. Женщина без вкуса, не следящая за собой, никогда не наденет такие серьги, она просто сочтет их излишеством. Но только не роковая красавица. Для нее шикарные украшения — это способ подчеркнуть свою женственность, добавить в образ загадку и изысканность.

@alexandralapp_

Яркая помада

Неизменный атрибут роковой красавицы! Она успешно манипулирует мужчинами, притягивает их к себе, словно магнит. Она делает акцент на самой соблазнительной части тела — губах, потому что знает, что ни один мужчина не может устоять перед ней, когда ее губы напоминают роскошный алый цветок.

Каждая из нас может стать роковой женщиной. Достаточно добавить эти атрибуты, обзавестись уверенностью в себе и ощутить собственную привлекательность, почувствовать себя желанной.

@alexandralapp_
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook