3 дизайна маникюра, которые можно увидеть только у любовницы

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Такие виды маникюра выбирают женщины с пробивным характером и хищными намерениями, которые нередко не прочь увести чужого мужа.

Shutterstock

Женщина, готовая решиться на роман с женатым мужчиной, часто отличается довольно напористым и пробивным характером. Бывают, конечно, исключения, но чаще всего она выглядит именно так — эффектная охотница на мужчин.

Эти черты выражаются в ее внешности, одежде и маникюре. Как оформляют свои ногти такие дамы?

Длинные и острые красные ногти

Shutterstock

Такие ногти похожи на коготки. И, как положено настоящей хищнице, свои коготки она оформляет соответствующе. Красит их красным лаком, отращивает (или наращивает) и остро оттачивает. что касается мужчин, их, с одной стороны, привлекают хищницы. Однако если вы хотите от него чего-то посерьезнее, чем просто секс, лучше выбрать маникюр поспокойнее.

Стразы на ногтях

Shutterstock

Ей хочется привлечь к себе внимание. А сделать это проще всего, добавив ноготкам блеска. Много страз, блестящий лак и другие атрибуты гламурной красотки — все это обязательно присутствует в маникюре такой дамы. Но можно ли назвать это стильным?

Длинные квадратные ногти

Shutterstock

Еще один спорный агрессивный маникюр, который почему-то очень нравится женщинам, обожающим находится в центре внимания и мечтающим выйти замуж за успешного и обеспеченного мужчину. Выглядит такой маникюр несколько вызывающе, хотя трудно поспорить с тем, что такие дамы сразу же бросаются в глаза и оказываются в центре внимания.

1
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook