3 фокуса из психологии, как соблазнить любого мужчину

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы хотите, чтобы он думал лишь о вас, не действуйте в лоб – будьте хитрее.

Shutterstock

По мнению психологов, все, чего вы хотите, вы можете достичь. Все, что вам требуется – приложить к этому усилия. А если вдруг что-то у вас не получается, постарайтесь найти этому причину.

Специалисты считают, что есть отличные приемы для того, чтобы привлечь в свою жизнь нужного человека и найти гармонию в личной жизни.

Будьте свободны

Это очень важно. Большинство женщин не могут построить отношения просто потому, что сами к ним совершенно не готовы. В их сердце есть кто-то другой, или голова занята чем-то другим – карьерой, путешествиями, самореализацией. Любовь никогда не придет к вам, если вы не хотите этого. Вы словно ставите подсознательный блок, преодолеть который очень трудно. Откажитесь от него, освободите себя – и ваша жизнь действительно наладится.

Научитесь отпускать

Иногда женщины, встретив одного мужчину, намертво в него вцепляются, даже если сами прекрасно понимают, что с этим человеком точно ничего не выйдет. Это не просто бессмысленно, это уничтожает вас. Ваша самооценка падает, вы чувствуете себя нежеланной. Но дело не в вас, просто так сложились обстоятельства.

Возвращайте человеку добро

Не забывайте возвращать людям добро. Это очень важный и по-настоящему действенный механизм, который не знает сбоев. Вы можете не верить в карму, в эзотерику или гороскопы, но в то, что добро возвращается бумерангом, верить точно стоит. Это – главный ключ к счастливой жизни, который не дает сбоев, и не воспользоваться им просто грех.

Будьте счастливой сами, делайте счастливым других, и мужчина вашей мечты сам придет к вам.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook