3 главных секрета женщин, которые притягивают мужчин как магнит

Анастасия,
редакция Femmie

Это как раз тот коктейль, который так будоражит всех мужчин.

Unsplash

Существуют такие женщины, которые, на первый взгляд, не имеют в себе ничего цепляющего и привлекающего взгляды — они не носят вызывающую одежду, не выставляют напоказ наиболее выгодные части своего тела, не берут на себя образ хищницы для соблазнения и не завладевают противоположным полом при помощи доступности. Но в них есть что-то такое, что буквально притягивает мужчин и действует на них, словно магнит. Загадку таких женщин довольно сложно разгадать, но, все же, есть 3 вещи, которыми они магически воздействуют на всех, кто находится в их окружении.

1. Умение слушать себя

Одним из самых важных и основных условий женского магнетизма является умение слушать себя. Это значит, что женщина, несмотря на огромное количество советов извне, людей, которые нагло пытаются вторгнуться в ее жизнь и ненужной помощи, способна отсекать все это и делать так, что велит ее сердце и разум. Это, казалось бы, простое умение развито у крайне малого числа женщин, потому что под влиянием менталитета мы склонны постоянно оборачиваться на мнение других и переживать за то, что подумают о нас окружающие. Именно то, насколько женщина способна слушать себя, делает ее самодостаточной, знающей себе цену и не зависимой от других, что так привлекает мужчин.

2. Женская мудрость

Еще одна не менее важная составляющая женской притягательности — это мудрость. Та самая мудрость, которая позволяет принимать верные решения и исключать из своей жизни ненужных людей. Мудрость, благодаря которой женщина не разменивается на недостойных ее мужчин. Мудрость, ведущая женщину правильным и нужным путем. Мужчинам всегда интересно общаться и познавать таких женщин — они умны, образованы, недоступны и крайне привлекательны. Это как раз тот коктейль, который так будоражит всех мужчин. Кроме того, именно мудрая женщина умеет в совершенстве обращаться с противоположным полом, прекрасно зная, какой подход нужно найти, чтобы мужчина искренне ее уважал и хотел был с ней.

3. Самодостаточность

Да, та самая самодостаточность, о которой сейчас так много говорят. Именно это женская черта необходима не только ей самой, но и очень ценится окружающими людьми, особенно мужчинами. Ведь такая леди уважает как свои личностные границы, так и партнера, не станет вцепляться в него мертвой хваткой, умеет получать удовольствие от самой себя и выстраивать такие отношения, чтобы болезненно не зависеть друг от друга. Именно с этой женщиной возможно построить гармоничный, здоровый союз, в котором не будет перекосов, выгорания и собственничества, а каждый из его участников будет иметь полное право на свое мнение, личную жизнь и выбор. Естественно, что такая женщина всегда будет в приоритетах для мужчины, который ищет себе ту, кто станет его спутницей на всю жизнь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook