3 хитрости, чтобы мужчины сами добивались вас

Алиса La femme,
редакция Femmie

Не беспокойтесь, он позвонит вам.

Unsplash

Если ваша личная жизнь похожа на карусель свиданий, после которых избранники больше не пишут (или отправляют короткое ”норм”, спустя несколько недель), значит, пора меняться.

Все знают, что мужчины любят, когда им бросают вызов. Женщины склонны считать влюбленность волей судьбы или счастливым случаем, но многие мужчины не будут начинать эту игру без какого-то стимула. Это и приводит нас к новому плану в отношениях: играть в неприступность, чтобы заполучить желаемое.

Изначально это может казаться вам непростой задачкой: начинать своеобразную игру, чтобы получить преимущество. Однако таким образом вы не только устанавливаете контроль над личной жизнью, но также показываете наличие самоконтроля.

Для начала вам потребуется застенчивый вид и немного самообладания (ведь если мужчина симпатичный, будет сложно). Но вы получите свое.

Вместо того, чтобы провести еще одну ночь в ожидании, когда же он напишет, возвращайтесь в строй и будьте девушкой, которая не обращает внимания на подобные пустяки.

Предлагаем вам три способа привлечь мужчин, которые используют большинство привлекательных женщин.

1. Будьте немного отстраненной

Почему-то считается, что мужчины достаточно глупы, чтобы понять, что нравятся девушке. Извините… что?

Мы приняли отсутствие романтики в отношениях как должное, и это нужно прекращать. Вместо того, чтобы добиваться мужчину, сделайте так, чтобы он ходил за вами по пятам.

Вдохновите его заработать ваше внимание, поскольку вы заслуживаете этого. Если мужчина не начнет прикладывать хоть какие-то усилия, не стоит этого ожидать и в дальнейшем.

Неприступные женщины не показывают своей заинтересованности. Они не проводят много времени, переписываясь с мужчиной после встречи, не целуются на первом свидании.

Если это спугнет его, значит, он не достоин вашего времени.

2. Будьте немного скептичной

Речь идет о безопасности вашего сердца и физическом благополучии. Не принимайте всего его слова за правду. К сожалению, большинство людей постоянно лжет.

Задавайте вопросы, немного покопайтесь и выясните, что человек из себя представляет. Пока вы не почувствуете, что готовы сблизиться, не подпускайте мужчину слишком близко. Не говорите свой домашний адрес и номер телефона.

Можете воспользоваться специальными приложениями для общения, в которых вся информация о вас остается конфиденциальной.

В любом случае, всегда контролируйте доступ мужчины к вам.

3. Будьте немного занятой

После завоевания сердца мужчины может появиться соблазн переписываться с ним 24 часа в сутки, чтобы стать друг другу ближе. Я предлагаю вам остановиться.

Ваше время драгоценно и его не стоит тратить на человека, о котором вы забудете через 20 лет. Покажите партнеру, что он заслуживает внимания, но дайте понять, что свободного времени у вас не так уж много.

Пусть он отправляет сообщения, а вы просмотрите их завтра.

Поверьте, вы стоите того, чтобы мужчина вас добивался.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook