3 хитрости, которые приблизят ваш нос к эталону совершенства

Кристина Ящанина,
редакция Femmie

Не все готовы бежать в кабинет косметолога или хирурга, чтобы получить ровный нос. Если ваши несовершенства не такие уж и критичные, можно спрятать их с помощью макияжа.

Shutterstock

Хайлайтер

Магический хайлайтер способен не только на то, чтобы придать вашему лицу свежий внешний вид и добавить коже сияния. Он еще может исправить некоторые недостатки. Для этого, нанесите небольшое количество средства на спинку носа и хорошо растушуйте (чтобы сияния не было видно из космоса). Но в одиночку он, конечно, не справится, поэтому читайте дальше.

Скульптор

На помощь сияющему другу приходит не менее полезное средство — скульптор. Его необходимо нанести по бокам от спинки носа — на крылья. Но тут тоже надо быть предельно аккуратной, чтобы это выглядело естественно. Такой прием позволит сделать нос визуально уже и ровнее. И никакие операции не нужны!

Консилер

Последний штрих — это консилер на зону между бровей. Оттенок стоит выбирать не слишком темный, чтобы получился осветляющий эффект. На контрасте с более светлой спинкой и результатом использования скульптора ваш нос будет выглядеть визуально ровнее.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook