3 хитрых приема, чтобы мужчина всегда хотел быть только с вами

Анастасия,
редакция Femmie

Простая техника 3 шагов, которая поможет вам обворожить кавалера.

Unsplash

Сделать так, чтобы разум мужчины затмился вами, сердце было целиком и полностью занято, а взгляд даже не думал метнутся в сторону другой женщины? Это отнюдь не такая сложная задача, как кажется на первый взгляд. Существует простая техника 3 шагов, которая поможет вам пленить кавалера настолько, что он захочет быть с вами вместе навсегда.

1. Оставьте место для фантазии

Самая главная ошибка, которую делают женщины, завоевывая мужчину — это то, что они слишком быстро и буквально нараспашку открываются ему. Помните, что независимо от того, в какой стадии находятся ваши отношения, у мужчины всегда должно оставаться место и возможность для фантазии. Пусть в вас остается та самая загадка, которая так манит мужчин. Самая лучшая тактика — всегда создавать легкую недосказанность, недоделанность и недоконченность. Пусть ваш кавалер домыслит сам то, что ему хочется и нравится. Это будет для него отличным стимулом, чтобы стремиться узнать вас, открыть и приблизиться по максимуму. Главное, всегда быть для него женщиной, тайну которой невозможно разгадать.

2. Придумайте «якорь», который будет напоминать ему о вас

Здесь все предельно просто и на уровне психологии — у мужчины должна выработаться стойкая ассоциация с вами. Например, пусть это будет запах духов, какая-то песня или фраза, так, чтобы почувствовав или услышав их, он сразу же вспоминал вас. Что именно станет тем самым якорем — это уже задача, которая находится полностью в ваших руках. Можно, например, всегда надевать определенный элемент одежды или будто случайно оставить у него в машине свою заколку, косынку или губную помаду. Самое главное, чтобы этот атрибут моментально возвращал мужчину к вашему образу, заставляя волноваться сердце и душу.

3. Дайте понять, что вы независимы от него

Даже если ваш разум помутился от любви, и вы буквально сгораете от желания быть с объектом своего вожделения 24 часа в сутки, дайте мужчине понять, что вы — самостоятельная и вполне независимая от него личность. Как это сделать? Меньше разговоров, а больше действий. Не стоит картинно демонстрировать, насколько вы самодостаточны, а лучшее доказать это в процессе ежедневных дел и рутины. Например, старайтесь не зависеть денежно от мужчины, не звоните первой, не спешите отвечать на его сообщение в первую минуту и не допытывайтесь, где он был и что делал. Поверьте, эти простые приемы подействуют на любого представителя сильного пола сильнее, чем мини и глубокое декольте. Ведь именно независимая и самостоятельная женщина вызывает уважение и желание находиться с ней рядом, помогать и быть вместе. Поэтому, секрет прост — чем более вы отстранены (в меру разумного, разумеется), тем выше шанс, что мужчина захочет остаться с вами навсегда.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook