3 имени мальчиков, из которых вырастают наиболее умные мужчины

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы бы этот список какими именами дополнили?

Photo by Kuanish Reymbaev on Unsplash

Человеческие имена обладают различной энергетикой, которая передается их владельцу. Выбирая имя новорожденному, стоит отнестись к этому вопросу внимательно. Существуют «сильные» и «слабые» имена, которые оказывают соответствующее влияние на своего обладателя. Особенно это касается мальчиков, ведь родителям хочется вырастить сына мужественным, сильным и умным человеком.

Ученые говорят, что эти имена содержат в себе настоящий кладезь мудрости. Они обладают сильной энергетикой и даруют своему владельцу ум.

Владимир

Назвав мальчика Владимиром, вы подарите ему много положительных качеств, среди которых окажется и острый ум. Это имя звучит весьма амбициозно − «владеющий миром», а Зодиак Весов только добавляет ему мудрости и уравновешенности.

Мужчина с именем Владимир отличается умом, любознательностью и тягой к знаниям. Он всегда добивается задуманных целей, обладает внутренней силой и упорством. В своих решениях Владимир руководствуется здравым смыслом и логикой, он не идет на поводу чувств и эмоций. Это расчетливый и деятельный человек, который добьется больших успехов в бизнесе или политике. Владимир Путин, Владимир Познер, Владимир Соловьев − все эти мужчины являются образованными, разносторонними и умными личностями.

Обладатель этого имени предпочитает нацеливаться на масштабный успех, поэтому часто выбирает сложные, но перспективные виды деятельности. Владимир верно анализирует ситуацию, делает правильные прогнозы и практически не совершает просчетов или промахов.

Обычно он является спокойным и уравновешенным человеком, который может рассуждать на многие темы.

Николай

В переводе с греческого это имя означает «победа людей», его Зодиаком является Стрелец − знак острого интеллекта. Мужчина, названный Николаем, отличается сообразительностью и внутренней настойчивостью. Среди российских правителей своим умом выделялся Николай I, несмотря на свой жесткий нрав. В современном времени можно вспомнить известного ведущего Николая Дроздова, отличающегося большим кругозором знаний, или российского дипломата Николая Платошкина.

Обычно Николай достигает больших успехов в выбранном деле благодаря трудолюбию и смекалке. Часто подчиненные Николая считают его довольно резким и настойчивым, однако именно эти качества позволяют ему выполнить поставленные задачи.

Обладатель этого имени отличается независимым и крайне зрелым суждением, на него невозможно оказать давление. Николай оказывается прав в своих поступках, он способен на неординарные и интересные идеи.

Обладатель этого имени придерживается порядочного и честного подхода, он не любит ложь и манипуляции. Его принципы удивляют многих. Николай с успехом занимает руководящие посты, выбирая самые серьезные и сложные профессии в области хирургии, адвокатуры или криминалистики.

Александр

Это имя означает «защитник», ему покровительствует знак Тельца, который характеризует умных и целеустремленных натур.

Мужчина с этим именем отличается смекалкой и сообразительностью, он тщеславен и горделив. Александру нравится руководить людьми, он легко становится лидером. Этим именем часто называли царских особ. Вспомним Александра II, которого прозвали «освободителем». Ему принадлежат многие значимые реформы. Известен своим умом и Александр Македонский, который получил не только военное образование, но и научное. Его наставником был сам Аристотель.

Мужчина с этим именем обладает живым воображением, остроумием и любознательностью. Иногда он может быть резок или опрометчив. Александр эмоционален, часто его упрямство бывает необоснованным и импульсивным. Несмотря на неуступчивость, обладатель этого имени мыслит рационально и зрело, оправдывая значение своего имени. Он умеет принимать правильные решения, которые пойдут на благо другим людям.

Из мужчин с этими именами часто вырастают мудрые и рассудительные личности. Они обладают умом и сообразительностью, принимают правильные решения. Все три имени заряжены сильной энергетикой, они идеально подходят для будущего мужчины.

15
30
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook