3 имени женщин, с которыми лучше не связываться из-за их злости

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы отнесли бы себя к этой категории женщин?

Photo by Theme Inn on Unsplash

Все люди разные: кто-то отличается мягким и спокойным нравом, а кто-то всегда найдет повод для злобы. Умение проявлять доброту и понимание дается не каждому. Сейчас все чаще встречаются женщины, обладающие сильным, но агрессивным нравом. Они всегда постоят за себя и любой ценой добьются своего. Окружающие нередко называют их мегерами, имея в виду, что с такими дамами лучше не связываться.

Оказывается, что даже злобный характер отчасти мы можем унаследовать не только по генам, но и через собственное имя. Нередко оно определяет нашу эмоциональную реакцию на любые раздражители.

Вот три имени женщин, которым не требуется повод, чтобы позлиться.

Рената

Это имя не так уж широко распространено в России, хотя звучит красиво. Оно является аналогом мужского имени Ренат и переводится как «возрождающаяся». Женщина, названная Ренатой, всегда постоит за себя. С ранних лет она не дает себя в обиду, может пускать в ход кулаки.

Женщина с этим именем вспыльчива и резка. Ренате нравится дружить с мужчинами, ведь с ними ей проще общаться. Обладательница этого имени часто взрывается из-за пустяка, она не отличается злопамятностью, но ее нрав слишком дерзок.

Женщина, названная Ренатой, склонна к истерикам и скандалам. Она не в состоянии справиться со своими эмоциями, поэтому предпочитает дать им выход. Обладательница этого имени не терпит никакой критики в свой адрес, решительно пресекая разговоры на опасную тему.

Рената бывает слишком настойчивой и прямолинейной, никогда не ищет обходных путей, предпочитая разобраться во всем на месте. Характер этой женщины очень напоминает мужской нрав, поскольку Ренате присущи решительность, прямота, настойчивость и агрессивность.

С другой стороны, женщина с этим именем имеет массу достоинств: она всегда придет на помощь друзьям, умеет добиваться поставленных целей и проявляет завидную стойкость.

Роза

Знак Льва придает женщине, названной Розой, решительности и смелости. Подобно красивому и колючему цветку, Роза любит выпускать свои «шипы». Она может больно ранить словом и уколоть обидной шуткой. Часто в ее поведении проскальзывают нотки обескураживающей властности, если не деспотизма.

Женщина с этим именем часто выходит из себя. По типу темперамента она является настоящим холериком. Ее эмоциональная реакция на раздражители бывает бурной и сильной.

Женщина с этим именем склонна к истерикам и скандалам, так она подчеркивает, что не согласна никому уступать. Роза из тех женщин, которые будут спорить с собеседником до хрипоты, желая победить.

Роза очень импульсивна и впечатлительна, она привыкла открыто выражать свои чувства. Именно поэтому, находясь в раздраженном состоянии, она всегда кидается в бой.

Женщина с этим именем станет хорошей матерью, она всегда защитит своих детей и никогда не позволит их обидеть. Она удивительно талантлива и трудолюбива, хотя столь резкий нрав может мешать ее карьерному взлету. От Розы не стоит ждать удара за спиной, поскольку она не привыкла хитрить, предпочитая прямой подход.

Руслана

Это редкое имя, распространенное в славянских семьях, заряжено мощной энергетикой. Оно имеет несколько значений, например, «львица» или «могущественная», но все они лишь подчеркивают сильный нрав своей хозяйки. Зодиаком имени является Дева, а управляющей планетой − Солнце.

Женщина с этим именем резка и остра на язык. Она темпераментна и опасна. Руслана отличается капризным и требовательным нравом, она ни за что не успокоится, пока не добьется своего. Женщину с этим именем не запугать или устрашить, она обладает завидным мужеством. Сама же Руслана часто дает волю своему взрывному темпераменту. Женщина с этим именем не прощает обид, скорее, она начнет изощренно мстить своим врагам.

Руслана стойко переносит все неприятности, предпочитая злиться и ругаться, но не плакать. Удивительно, но при всем своем темпераменте Руслана остается обаятельной и крайне притягательной натурой. Ее взрывной нрав вытерпит не каждый, но если добиться любви этой женщины, она окажется преданной женой.

Владелицы этих имен обладают непростым и опасным нравом. Но и у них найдутся масса положительных качеств, которые с лихвой компенсируют отсутствие терпеливости и покладистости.

19
76
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook