3 качества во внешности женщины, которые очаровывают обеспеченных мужчин

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Только действительно роскошная женщина привлечет внимание успешного мужчины. Какими внешними качествами она должна обладать?

Shutterstock

Какая женщина может соблазнить мужчину, который много добился в своей жизни, и уже что-то из себя представляет? Конечно, роскошная, элегантная, изысканная, которая выделяется из толпы. Мы не будем сейчас рассуждать о том, что какими душевными качествами она должна обладать. Речь пойдет о качествах, которые непременно должны присутствовать в ее внешности.

Персиковые румяна

Непроницаемая маска на лице женщины привлекает мужчин очень мало. Разукрашенные куклы никогда не возбуждают такого интереса, как чистая, естественная красота, способная поражать воображение даже самого притязательного мужчины. Создать нежный эффект идеальной кожи помогут румяна персикового оттенка. Используя их, вы будете выглядеть свежей и юной. Только не перестарайтесь — наносить их нужно аккуратно, совсем немного.

Сияющая кожа

Одним из самых привлекательных нюансов во внешности женщины с точки зрения мужчин является роскошная, сияющая кожа. Когда у вас такая кожа, вы кажетесь мужчинам необыкновенным, загадочным созданием. Достойный мужчина обратит внимание только на такую женщину, которая заинтригует его, и эффект сияния на коже поможет вам в этом.

Расчесанные брови

Брови являются главным акцентом в вашем образе. От того, как они выглядят — а именно, являются ли они ухоженными или нет, зависит впечатление, полученное от вашего образа. Не пренебрегайте походом к косметологу для оформления бровей, а делая макияж, обязательно расчесывайте их. Тогда ваш образ будет дорогим и изысканным, и вы точно сможете привлечь

2
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook