3 крайне несчастные женщины по знаку Зодиака, которые любят все усложнять

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы чаще ощущаете себя счастливым или несчастным человеком?

unsplash

Быть счастливым человеком в нынешнем мире далеко не всегда просто. Нужно обладать определенным внутренним состоянием и по-особенному смотреть на мир.

Гарвардские ученые провели социологические опросы, чтобы узнать, кто из нас все время недоволен жизнью. Они обнаружили интересные результаты: люди некоторых знаков Зодиака чаще других чувствуют себя несчастными.

Виноваты звезды. Они наделяют своих подопечных определенным мировоззрением, мешающим им ощутить вкус счастья. Вот 3 знака Зодиака женщин, которые по жизни несчастны.

Рак

Женщина-Рак не верит в то, что можно просто радоваться жизни. Она уверена, что так себя ведут глупцы и очень недальновидные личности. Рак знает: жизнь − очень сложная штука, поэтому не стоит расслабляться.

В глубине души этой женщине нравится упиваться собственными страданиями. На вопрос «Как дела?» она редко отвечает «Все хорошо», сразу переходя к озвучиванию собственных проблем.

Дама-Рак подмечает любые мелочи и шероховатости судьбы, а потом радостно смакует их. Ей нравится жаловаться на жизнь и страдать, потому что она − форменный пессимист по натуре. Она с опаской поглядывает на неунывающих людей, считая их неискренними личностями.

Женщины-Раки мягки по своей натуре, часто испытывают на себе давление со стороны других людей. Ощущая внутреннее недовольство, они соглашаются выполнить очередное «дружеское одолжение», но в глубине души страдают и злятся.

Дева

От представительниц этого знака редко исходит позитив. Так сложилось, что данный зодиак слишком серьезно относится к своей жизни. Любые хлопоты женщина-Дева переносит очень трагически, а собственные успехи намеренно не замечает.

Она не умеет расслабляться, и, если честно, не хочет воспринимать мир чуточку веселее и ярче. Женщина данного знака страдает от своей обостренной ответственности. Пообещав выполнить просьбу, всегда боится, что не сможет осуществить план.

Дева не умеет находить счастье в простых и мелких радостях. Она все время напряжена, ожидает худшего, а не лучшего. Но даже своей удаче Дева не доверяет, боясь, что триумф покинет ее в самый неподходящий час.

Этот знак не является любимчиком фортуны. Деве редко достается что-то просто потому, что так сложились звезды. В жизни она всего добивается сама и только упорным трудом.

У Девы очень много предрассудков, которые сильно осложняют ей жизнь. Она никогда не откажется от них, предпочитая чувствовать себя несчастной.

Рыбы

Среди респондентов, отметивших, что они не чувствуют себя счастливыми, оказалось очень много Рыб. Астрологи знают причину: этот знак слишком не уверен в себе.

Женщины-Рыбы часто бьют себя в грудь, заявляя о том, что они − очень независимые дамы. Однако за показной уверенностью скрывается ранимая и чувствительная душа. Рыбам требуется сильный человек рядом, который скажет, что им делать. Так им живется спокойнее. Если эти дамы находят такого мужчину − они счастливы. Если теряют − начинают страдать пуще прежнего.

Женщины-Рыбы любят заниматься самобичеванием, хотя многие считают их поверхностными особами. Покопавшись в себе и обнаружив причины для недовольства, они ощущают потерю гармонии. После этого Рыбы надолго теряют почву под ногами.

Представительницы этого знака нуждаются в ободрении и поддержке. Причем двадцать четыре часа в сутки. Но даже после всех утешений Рыбы могут поддаться упадническому настроению и нырнуть в пучину отчаяния.

Женщины перечисленных знаков часто недовольны своей жизнью. Причин может быть несколько, но есть один общий фактор: они не умеют радоваться. Одни относятся к бытовым мелочам слишком серьезно, другие упиваются собственным отчаянием, а третьи − боятся ощутить счастье.

46
36
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook