3 крутые идеи для годовщины вашей свадьбы

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как отметить дату, связанную с главным событием в вашей жизни?

Shutterstock

С момента вашей свадьбы прошел год, три года, пять или десять, и вы хотите отметить это событие, но не знаете, как сделать действительно интересно и оригинально?

Отправьтесь в путешествие

Это лучший способ, на наш взгляд. Вырваться подальше от забот и отправиться на солнечный пляж или в незнакомый, но неизменно прекрасный город только наедине со своим любимым. Если у вас есть дети, вы можете оставить их с кем-то из родственников, или же взять с собой, если вы предпочитаете семейный праздник.

Устройте мини-свадьбу

Почему бы вам не повторить тот же сценарий? Конечно, не полностью, а в миниатюре (во всяком случае, приглашать пару сотен гостей точно не стоит). Уютный вечер с самыми близкими для вас людьми в знакомом ресторане, в котором началось ваше счастье — такой праздник надолго запомнится и вам, и вашим гостям.

Кстати, идея позвать на годовщину того же ведущего, что был у вас на свадьбе, тоже весьма неплоха, это поможет вам еще ярче вспомнить события того дня.

Придумайте квест для любимого

Почему бы вам не развлечься? Придумайте интересный сценарий, по которому любимый должен найти подарки и разные приятные вещицы. А гвоздями программы станут ужин в отличном ресторане и потрясающая ночь для вас двоих.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook