3 лучших инвестиции для вашей кухни

Милена Быковская,
редакция Femmie

Если вы не знаете на что будет лучше потратить деньги, чтобы изменить вашу кухню, то наши советы именно для вас.

Pinterest

Ох уж эта кухня! Место, от которого сердца начинает биться чаще, а кошелек пустеть все быстрее. Итак, куда лучше всего потратить деньги, чтобы все было сделано с умом? Мы расскажет 3 лучших инвестиции денег в вашу кухню.

Оборудование

Другими словами, ручки, крючки, шарниры и аксессуары, которые держат ваши шкафы. Оборудование играет такую огромную роль в стиле кухни. Хром в стиле бара делает вашу кухню современной, а никель создает более традиционную атмосферу. В дополнение к фактору стиля, хорошее и красивое на вид оборудование создает ощущение комфорта.

Pinterest

Светильники

Сейчас вам будет трудно найти кухню без одного или двух привлекательных подвесных светильников, которые висят над столом или барной стойкой. Эти светильники станут украшением комнаты, добавляя визуальный интерес.

Pinterest

Краска

Давно хотели вдохнуть новую жизнь в старые кухонные шкафы? Сейчас самое время взяться за кисточку. Для необычного внешнего вида, присмотритесь к высококонтрастным комбинациям. Смешивайте и сопоставляйте верхний, нижний и основной цвет вашей кухни.

Pinterest
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook