3 магнита для мужчин, о которых не знают одинокие женщины

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Почему некоторые женщины являются магнитом для мужчин.

Unsplash

Наверняка многие из женщин замечали некий парадокс: мужчины порой очень бурно реагируют на вполне, казалось бы заурядных девушек, не выделяющихся из массы особенной внешностью, стилем одежды или манерами. Напротив же, на красоток с модельными параметрами, после салона красоты реакция может быть не такой активной. Почему же так происходит?

Дело в том, что все девушки обладают неким магнетизмом, на который как мотыльки на свет слетаются мужчины, но кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей. Подобный магнетизм вовсе не относится к типичным ”женским штучкам” по обольщению и заигрыванию, это скорее некое внутреннее состояние, которое и ощущают особи сильного пола.

Как же развить в себе этот магнетизм, и от чего он собственно зависит? Вот советы, которые особенно пригодятся одиноким девушкам, которые в поиске своей второй половинки:

1. Полюбить себя

Это банальный на первый взгляд пункт, о котором все вокруг твердят, но это действительно важная основа развития в себе той внутренней женственности и магнетизма, который и привлекает особей сильного пола. Не зря говорят ”Если не полюбить себя самому, то не полюбит никто”.

Для начала можно сделать огромный список собственных привлекательных качеств. При этом важно отбросить ложную стыдливость и желание стушеваться, и смело выписать все черты, качества, особенности вашей личности, которые лично вам кажутся привлекательными. Идеально, если получится составить около 100 пунктов.

Далее, необходимо выделить хотя бы 7 пунктов, которые будут вашими отличительными особенностями. Например, это может быть умение по-особенному готовить блюда, при этом получая невероятное удовольствие от часового нахождения на кухне, или же умение быстро запоминать иностранные слова, молниеносно решать трудные математические задачи, что угодно, что будет выделять вас из основной массы.

Эти уникальные особенности нужно буквально заучить на память, не забывать о собственных преимуществах и отличиях, особенно собираясь на свидание с мужчиной. Это должны быть ваши секретики, индивидуальный почерк, как отпечаток пальца: отличающие вас от всех остальных.

Поверьте, от женщины которая приняла и полюбила себе исходит неуловимый магнетизм, на который очень чутко реагируют мужчины.

2. Иметь тайну

По своей натуре, все мужчины охотники на уровне инстинктов, и подобное желание завоевывать, добывать, поглощать проявляется и в отношения с женщинами. Чем более недоступна девушка, тем больше у мужчины развивается желание сделать ее своей, завоевать и покорить.

Как часто было такое, что после того как вам написал мужчины вы сразу же кинулись ему отвечать, соглашались на все его предложения и готовы были хоть сию минуту сорваться туда, куда он скажет? И это можно понять, ведь когда человек нам действительно нравится, или мы влюблены, хочется раствориться в этом ощущении полностью и следовать естественным порывам.

Но тут нужно сделать небольшую паузу, а именно подумать хорошо, прежде чем окунаться в омут с головой. Если вы будете все время открыты как на ладони для своего мужчины, 24 часа в сутки на связи и моментально соглашаться на все его предложения, вы очень быстро перестанете его интересовать.

В идеале, вы должны быть как подарок на Новый год: вас должно немножечко не хватать, а ожидание встречи с вами должно быть радостным предвкушением. Поэтому, вместо того чтобы тратить всю энергию на то, чтобы все время напоминать о себе мужчине, уделите время себе, и не забывайте иногда отключать телефон.

3. Просить о помощи

Как действовать, чтобы привлечь внимание понравившегося мужчины? Одно из самых эффективных средств: попросить мужчину о помощи. Доказано, что попросив кого-то о помощи в том, что человеку по силам, вы становитесь для него очень приятным и отчасти близким человеком.

Попросите мужчину помочь вам донести тяжелую сумку, поставить чемодан в багажный отсек, либо о какой-то мелочи, которая ему по зубам, а затем одарите его бесконечной благодарностью. Важно при этом делать все искренне, без корысти и наигранности.

Каждый раз совершая подобное действие мужчина будет расти в ваших глазах, а вместе с этим вы будете также становиться для него все более и более приятной.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook