3 магнита для мужчин, о которых не знают отчаявшиеся женщины

Анастасия,
редакция Femmie

Каждая женщина способна привлечь мужчину, нужно только выбирать правильные крючки.

Unsplash

Иногда бывает, что женщина тратит уйму сил, времени и способов на то, чтобы, наконец, привлечь мужчину и перестать быть одной. В ход идет все — и соблазнительные наряды, и советы бывалых подруг, и секреты из глянцевых журналов, и даже походы к гадалкам. Но, увы, ничего не помогает. И женщины, отчаявшись, просто опускают руки, считая, что у них на роду написано безбрачие.

Но не спешите унывать: возможно, вы просто идете не в том направлении. Существуют 3 беспроигрышных варианта, которые помогут вам привлечь и удержать мужчину.

1. Сделайте так, чтобы мужчина чувствовал себя главным

Все мы знаем, что по своей природе мужчина — лидер, которому необходимо постоянно это доказывать и знать, что его считают авторитетом и прислушиваются к нему. Создайте для мужчины хотя бы видимость того, что именно он будет главой в вашем союзе, а вы послушно согласитесь находиться в тени своего сильного, смелого, решительного и храброго защитника. Ведь каждая женщина прекрасно понимает, что все это — лишь хорошо продуманный ход, а, на самом деле, всем заправляет именно она, зная, за какую ниточку и когда необходимо дергать.

2. Цените и любите себя

Это, пожалуй, одно из главных условий привлечения мужчины. Женщина, в первую очередь, должна овладеть искусством любить, уважать и ценить себя. Только когда мы сами станем относиться к себе должным образом, тогда и окружающие люди будут воспринимать нас также. Мужчина всегда «считывает» с женщины ее внутреннее состояние, самооценку, уверенность в себе и собственных силах и, исходя из этого, проецирует на нее свои чувства и эмоции. Так что, делайте выводы и решайте, кто дороже — вы сами или окружающие люди.

3. Станьте для мужчины другом

Главное, на чем строятся отношения мужчины и женщины, это не влечение, не близость, хотя, безусловно, такие составляющие тоже имеют большое значение. Чтобы действительно привязать к себе мужчину, нужно, в первую очередь, стать для него другом. Тем человеком, который поймет и поддержит, примет со всеми недостатками, утешит в трудные времена и от души посмеется, когда подвернется подходящая ситуация.

Когда мужчина почувствует, что женщина рядом с ним способна стать для него верным товарищем, он сможет ей открыться, доверять и показать ту часть своей души, которая ранее хранилась за семью замками. Всегда помните о том, что мужчина хочет в видеть в вас своего главного друга, а не только женщину, с которой ему хорошо проводить время.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook