3 махинации при поцелуе, после которых мужчина влюбится в вас

Анастасия,
редакция Femmie

Ваши ощущения будут в разы сильнее и чувствительнее.

Unsplash

Поцелуй — это поистине искусство, которое требует сноровки, тренировки и специальных знаний. Представляем вам 3 особых момента, на которые надо обратить особое внимание при поцелуе, и тогда любовь со стороны мужчины вам точно обеспечена.

1. Покусывание

Во время поцелуя попробуйте слегка покусать его за нижнюю губу, при этом нежно оттягивая ее. Самое главное — не переусердствовать и не сжимать губы слишком сильно. Сделайте так, чтобы его губа как бы проскользнула у вас между зубов. Такая манипуляция безумно заводит и вносит в ласки нечто «зверское и животное». Та самая необычность, необузданность и первобытность, которая так заводит мужчин.

2. Язык

Да, это техника того самого будоражащего многих французского поцелуя. Основное внимание надо уделить, разумеется, языку. Аккуратно начните проникать в рот партнера. Для большего эффекта можно слегка облизать область за ухом и потом постепенно передвинуться ко рту. Уверенными, но ласковыми движениями целуйте мужчину, начиная аккуратно двигать и вращать языком вокруг языка партнера. Вот увидите, ваш протеже будет приятно удивлен столь неожиданным бонусом и вскоре начнет помогать вам в этом деле. Французский поцелуй предполагает максимальную степень близости и раскрепощенности и безумно заводит.

3. Никаких рук

Еще одна горячая фишка в поцелуе — это попробовать исключить ласки руками и разогревать друг друга только ртом. Все мы привыкли, что при поцелуе объятия, прикосновения и поглаживания являются обязательным атрибутом. Но если, например, завести руки за спину или поднять их вверх, то ощущения будут в разы острее и чувствительнее.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook