3 места, где нельзя искать мужа, если вам уже больше 40 лет

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вы едва ли сможете найти свою судьбу в этих местах. Особенно, если вам уже больше 40 лет.

Shutterstock

Если вам уже за 40, и вы одиноки, не спешите ставить на себе крест. Вы все еще можете найти достойного человека и построить счастливые отношения. Однако искать мужчину тоже стоит правильно – не все места подходят для того, чтобы встретить свою судьбу. Куда вам точно не стоит ходить в надежде встретить свою любовь?

Ночной клуб

В ночной клуб ходит в основном золотая молодежь, а вот взрослые мужчины бывают там довольно редко. И даже несмотря на то, что и молодые мужчины могут заинтересоваться взрослой женщиной (хотя стоит подумать, нужно ли вам это), идти туда, где у вас будет здоровая конкуренция из молодых и ярких девушек, не лучшая идея.

Места, имеющие отношения к детям

Детские мероприятия, клубы, кинотеатры, где идут мультфильмы – тоже не лучшая идея. Все очень просто – мужчины, которых вы можете там встретить, уже обзавелись детьми, а значит, и супругами. Вероятность того, что они в разводе, конечно, есть, но очень маленькая.

Семейные вечеринки

Вечеринки, которые устраивают ваши подруги, и где собираются в основном пары, не самое интересное место для одиноких женщин. И, если вы отправляетесь туда в надежде встретить мужчину своей мечты, то, скорее всего, будете разочарованы – хотя бы потому, что, в отличие от одиноких дам, одинокие мужчины крайне редко посещают подобные мероприятия.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook