3 месяца, в которые рождаются наиболее скучные мальчики

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А у вас в детстве были такие скучные друзья?

Photo by Anita Jankovic on Unsplash

Не все являются весельчаками или авантюристами по жизни. Кому-то больше нравятся спокойствие и порядок. Постоянных во всем людей легко угадать еще в детстве. Обычно такие ребята не любят резвиться со сверстниками и не отличаются непредсказуемым нравом. Вряд ли они выдумают сто оригинальных идей или радостно нарушат правила.

Считается, что именно мальчикам присущи озорство и проказы, но для тех, кто родился в эти три месяца, самым лучшим вариантом будет размеренная и стабильная жизнь без риска.

Телец (21.04− 20.05)

«Весенние» мальчики любят постоянство и предсказуемость во всем. Любые перемены выбивают у них почву из-под ног, вызывая страх и неприятие. Мальчики-Тельцы отличаются трудолюбием, последовательностью и строгим отношением ко всему. Они готовы исправлять свою школьную подделку тысячу раз, если она не отвечает их высоким требованиям.

Мальчики этого знака не любят риск и любовь к авантюрам. Им нравится степенный и спокойный образ жизни. Именно Телец может спокойно качаться на качелях, пока его друзья радостно играют в прятки по соседству.

Мальчика-Тельца невозможно подбить на какое-то рискованное занятие или взять на «слабо». Он спокойно откажется от опасного пари или любого необдуманного поступка. Вряд ли Телец радостно воспримет любое известие о неожиданной поездке, если его не предупредили об этом заранее.

Мужчина-Телец, так же как в детстве, избегает любой неопределенности или нарушения правил. Он не любит беспечных и легкомысленных людей, склонных к авантюрам.

Дева (24.08 − 23.09)

Мальчик-Дева обычно слушается родителей. Он относится к тем детям, для которых слово старших является непреложным законом. Дева не любит нарушать правила и проверять границы дозволенного.

С детства Дева отличается аккуратностью и опрятностью во всем. Его раздражают пятна на своей одежде, крошки на столе или плохо вымытая кружка. Мальчик-Дева отличается большой брезгливостью, нехарактерной для юных ребят.

Этот ребенок очень мнителен, стоит только сообщить ему о возможности заболеть, как он воспримет эту новость весьма серьезно для своего возраста. Дева будет послушно пить таблетки, надевать шарф и избегать сквозняков, отличаясь большой разумностью.

Мальчику-Деве плохо даются игры, требующие быстрой реакции и сообразительности, поскольку он привык долго и тщательно анализировать каждый свой поступок.

Ребенок этого знака не любит беспорядок в доме, он подмечает любые проявления неаккуратности. Точно так ведет себя и мужчина-Дева, которому оказывается сложно угодить в быту.

Козерог (22. 12− 20.01)

Пока остальные ребята веселятся на площадке, мальчик-Козерог придумывает очередные гениальные идеи в сторонке. Возможно, он увлечен конструктором, рисованием или любуется природой. Активные игры или перестрелка яблоками с деревьев вряд ли привлекут его внимание.

Мальчик-Козерог всегда сосредоточен на внутреннем мире. Он является одиночкой по натуре, но такую роль выбирает себе сам. Ему нравится методичное и спокойное выполнение какого-то действия, осуществление своих идей. Он любит одиночество и не боится его. С мальчиком-Козерогом хотят дружить многие ребята, поскольку с ним интересно. Но нередко он предпочитает веселым играм самостоятельный досуг.

Мужчина-Козерог тоже не любит шум и суету, ему нравятся тишина и размеренность. Как и в детстве, он тщательно выбирает себе друзей, предпочитая качество количеству.

Некоторые люди обижаются, если их называют скучными, но в действительности в этом качестве нет ничего ужасного. Многие из нас ставят стабильность и надежность гораздо выше спонтанности. Зато из этих мальчиков вырастают очень разумные и постоянные мужчины.

1
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook