3 модели свитеров, которые не наденет стильная женщина

Александра,
редакция Femmie

Список свитеров, которые вряд ли хоть кого-то украсят.

@pepamack

Свитер – незаменимый предмет женского гардероба, особенно осенью и зимой. Эта та универсальная вещь, которую можно носить каждый день, сочетая с брюками, джинсами или юбкой. И чтобы каждый раз выглядеть по-новому и со вкусом, важно выбрать ту модель, которая хорошо сидит по фигуре и выглядит модно. В противном случае можно напрочь испортить свой внешний вид. Не хотите? Тогда запомните 3 свитера, которые выглядят уже не современно – избегайте таких.

Тонкий свитер-лапша в стиле оверсайз – плохо держит форму

Безразмерные модели свитеров, бесспорно, актуальны и выглядят стильно. Однако, это касается только свитеров крупной вязки из плотной, толстой пряжи. А вот с безразмерными тонкими моделями стоит быть очень аккуратной. Часто кажется, что они растянуты и потеряли свою форму. Итог: образ может получиться неопрятным.

@cashmere.gallery

Свитер с разрезами на рукавах – выглядит дешево

Свитер с открытыми деталями – не самое выигрышное решение, учитывая, что в моде минималистичный дизайн и лаконичный крой. По словам многих стилистов, такие разрезы дешевят изделие и едва ли добавляют вам стиля. Не лучше ли остановиться на классике?

@vikkie_shop

Свитеры с горловиной-снудом

Свитеры с головиной-снудом, которые были популярны несколько сезонов назад, в этом году ушли в тень. Может, и к лучшему: зачастую такие модели не очень удобно носить под верхней одеждой из-за столь широкого ворота. В качестве альтернативы выберите классическую водолазку или свитер с горлом стандартного размера.

@nordicstylereport
7
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook