3 модели тренчей, которые выдают обеспеченную женщину

Александра,
редакция Femmie

Выбираем тренч на эту и следующую осень.

@mie_juel

Наряду с модными пальто, тренчи – одна из ключевых составляющих  осеннего гардероба. Стильные тренчи носят модницы по всему миру, и мы этому не удивлены. Ведь тренч – один из самых модных и практичных предметов гардероба, который подходит и для повседневных образов, и для официальных выходов.

В этом материале мы расскажем о тех моделях, которые смотрятся наиболее модно и дорого.

Тренчи песочного оттенка

Опытные модницы делают ставку на тренчи классических оттенков. Самый беспроигрышный цвет – песочный, или кэмел. Стилисты обожают его сразу по нескольким причинам. Во-первых, тренчи в таком оттенке – очень универсальны и практичны: сочетаются абсолютно с любыми вещами. Во-вторых такие тренчи никогда не выходят из моды, а в-третьих они смотрятся дорого. Вот почему ухоженные женщины выбирают именно такие тренчи. Если в вашем арсенале такого еще нет, советуем поскорее им обзавестись.

@claartjerose

Тренчи классического кроя от известных брендов

Женщинам, которые всегда хотят быть на острие моды и выглядеть ухожено, советуем инвестировать в классические тренчи от известных брендов. Преимущество такой верхней одежды в том, что она не выходит из моды и при этом не изнашивается быстро, так как известные бренды стараются производить качественную одежду. Конечно, покупка тренча от дорого брэнда может ударить по кошельку, но поверьте, она оправдает себя, так как прослужит вам не один сезон. К тому же в такой одежде вы будете выглядеть дорого и стильно. Впрочем, если на изделие люксового брэнда вы еще не накопили, обратите внимание на популярные массмаркет-бренды – у них также можно найти достойные модели тренчей по доступной цене.

@thestyleograph

Тренчи минималистичного дизайна

В моде по-прежнему минимализм. А это значит, что в числе актуальных тренчей – модели лаконичного кроя и дизайна. В таких вы будете смотреться максимально элегантно и дорого. Учитывая это, едва ли стоит покупать тренчи с излишними деталями и модели замысловатого кроя, которые могут смотреться безвкусно. Берите пример с мудрых модниц и носите тренчи в минималистичном стиле, которые сочетаются с любыми вещами и не перегружают образ.

@elborn_doris
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook