3 молчаливых знака Зодиака, когда речь идет о признании в чувствах

Алиса La femme,
редакция Femmie
Pexels

Когда вы думаете о знаках Зодиака, вам скорее всего приходят на ум несколько существительных. Овен — авантюрист, Дева — перфекционист, Рыбы — мечтатели. Но как насчет внешних проявлений эмоций? К некоторым знакам легко подобрать определения, потому что они открыты в своих чувствах, а кто-то совсем наоборот.

Это особенно актуально, когда вы встречаетесь с теми, кому не нравится говорить о своих переживаниях, или если вы сами, стоит зайти разговору о любви, предпочитаете играть роль жилетки. Нельзя сказать, что они не чувствуют или не имеют ли ту же глубину эмоций, что и, скажем, Рак. Просто по разным причинам им нужно больше времени, чтобы раскрыться или обработать свои ощущения, потому что, по правде говоря, эмоции — сложная вещь.

Будет неприятно, если вы и ваш партнер не говорите на одном эмоциональном языке. Но, на самом деле, крайне полезно понять, что причина этого несовпадения менее личная и просто предписана звездами. Итак, узнайте о знаках, которые предпочли бы не углубляться в сантименты, а поэтому вам лучше всего набраться терпения и позволить им задать темп:

Близнецы

Кого-то может удивить, что, когда дело доходит до общения, у Близнецов появляются проблемы, ведь этот управляемый Меркурием знак обладает даром болтливости. Они разговорчивы, остроумны и интересны в интеллектуальном отношении. Но вот в чем проблема: это очень интеллектуальный и аналитический знак.

Близнецы изо дня в день живут больше разумом, чем сердцем, и дело не в том, что они не способны на сильные эмоции. Просто они все пропускают через аналитическую линзу, которая делает слишком неудобным и неестественным глубокое восприятие того, что они чувствуют, а не того, что думают. Ключ к пониманию этого знака заключается в том, чтобы считать все сказанное ими, начинающееся с «я думаю», эквивалентно тому, что они говорят от сердца.

Стрелец

Партнеры-Стрельцы привлекают тем, что с ними просто весело. Вечно излучающий позитив оптимист — кого это не очарует? Но все гораздо сложнее, стоит только немного копнуть глубже. Нельзя сказать, что этот знак, с какой стороны ни посмотреть, поверхностен.

Но чем на большую эмоциональную глубину в отношениях вы погружаетесь, тем сильнее им приходится бороться с тяжелыми эмоциями, которые свободные духом Стрельцы стремятся полностью избежать. Кроме этого, чувства и их расшифровка звучит как них огромный труд. Вот почему этот огненный знак не настолько заинтересован в том, чтобы сделать себя уязвимее путем исследования и выражения своих чувств.

Водолей

Одно из лучших качеств партнера-Водолея заключается в том, что вы всегда можете рассчитывать на его честность. Никогда не задавайте ему вопрос, на который вы не уверены, что хотите получить полный ответ. Хотя этот знак не будет скрывать правду, ответ будет основан на логике и фактической реальности.

Это происходит не потому, что ему нечего сказать, просто имеющиеся чувства не относятся к ситуации. Все это означает, что Водолею лучше всего подходят партнеры, обладающие смесью независимости и интуиции. Другими словами, у него большое, человеческое сердце, но он просто не хочет быть мягким.

Важно помнить, что существует большая разница между тем, чтобы что-то чувствовать и желанием показать чувства. Поэтому не путайте человека, больше играющего роль жилетки, с тем, кто отстранен и холоден. Ему просто нужно немного больше времени, чтобы раскрыться, и это не то, что любой из этих знаков следует заставлять делать. Хорошая новость — они стоят времени, потраченного на ожидание.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook