3 мощные процедуры для вашего лица, которые моментально молодят

Кристина Ящанина,
редакция Femmie

В косметологии существует множество процедур, которые могут сделать вас моложе. Но не все их них действительно работают. Мы собрали список тех, на которые стоит обратить внимание.

Shutterstock

Мир косметологии многогранен и велик. Чтобы наши читательницы смогли подобрать правильный уход за собой, мы узнали несколько секретов у Оксаны Дугиной, косметолога корпорации «Академия Научной Красоты».

Оксана Дугина

Специалист предлагает три разных варианта, которые подойдут практически любой девушке после 40-45 лет. Именно в этом возрасте женщина начинает замечать морщинки в уголках глаз, на лбу, выраженность носогубной складки и снижения тонуса кожи. И даже, если вас это пока не беспокоит, то в жизни каждой девушки есть определенные события, когда нужно выглядеть на все 100! 3 варианта разовых процедур с моментальным эффектом, которые предлагает современная косметология.

Термоактивная процедура

Это самый оптимальный вариант, если мероприятие спланировано на завтра. К ним можно отнести уходовую процедуру с выраженным лифтинг-эффектом. Например, термоактивная процедура от Academie. Уход подразумевает несколько этапов.

  1. Демакияж. Выполняется средствами по типу кожи.
  2. Пилинг (скраб), так же выбирается по типу кожи. Например, растительный пилинг с водорослями Academie подходит всем, а благодаря деликатному абразиву идеально подготавливает кожу к нанесению остальных ингредиентов и заметно сглаживает морщинки и неровности кожи.
  3. Ампульный концентрат (в Academie их больше 20). Специалист с легкостью подберет именно тот косметический препарат, который больше всего подходит именно вам.
  4. Массаж по моделирующему крему с женьшенем, идеально тонизирует кожу и придает ей заряд жизненной энергии.
  5. Термоактивная маска. Academie использует специальную маску похожую на гипс. Она застывает и нагревается до 40 градусов.
  6. Кульминацией станет нанесение омолаживающего крема.
    Процедура дает замечательный лифтинг эффект, кожа выглядит отдохнувшей и сияющей. Идеально избавляет лицо от лишней отечности, а результат сохраняется несколько дней! Для лучшего эффекта следует делать процедуру целым курсом.

Лазерное омоложение

Второй вариант ухода за лицом с моментальным эффектом больше подойдет женщинам прагматичным. Эта разовая процедура, сделанная за месяц до мероприятия, не сможет оставить равнодушными окружающих и заставит обратить внимание на ваше идеальное лицо. И все это о лазерном омоложении на аппарате томского политехнического университета Estetica.

Shutterstock

Лазерная шлифовка создает контролируемое повреждение кожи, которое приводит к незамедлительной ее стимуляии. Сразу после процедуры клиент наблюдает умеренное покраснение и легкий отек ткани, который проходит уже на следующий день. В течение следующих 3-6 недель вы наблюдаете за преображениями кожи. Морщинки исчезают, поры выравниваться, формируется идеальный овал лица! Однако такую процедуру следует выполнять в осенний или зимний период времени.

Химический пилинг

Если вас беспокоят не только традиционные морщинки, но и признаки выраженного фотостарения и пигментация, то химические пилинги Dermaceutic Mela Peel именно для вас. Процедура проходит в несколько этапов, но результат превосходит все ожидания.

  1. Очищение кожи с помощью пенки Foamer 5, Foamer 15 или Advanced Cleanser.
    Нанесение первого этапа пилинга Activa Peel обеспечивает лучшее проникновение следующего крем-пилинга.
  2. Нанесение 2-го этапа пилинга Mela Peel равномерным слоем на кожу.
  3. Пациент умывается через 6 часов в домашних условиях.

Идеальным дополнение к пилингу будет домашний уход, который усилит действие салонной процедуры .Преимуществом этого ухода является: комфортность процедуры , всесезонность, отсутствие реабилитационного периода, и даже однократное выполнение дает заметный эффект коррекции признаков фотостарения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook