3 мудрые мысли Дмитрия Нагиева о том, рядом с какими женщинами всегда будут мужчины

Виктория Леденева,
редакция Femmie

Не все женщины выполняют сразу 3 правила.

@nagiev.universal

«Как понравиться мужчине?» — это один из самых популярных запросов в интернете. На эту тему постоянно снимают видео психологи, пишут статьи эксперты, создают топики на форумах. И каждый раз появляются новые мнения и секреты очарования мужчин. В этой статье мы решили рассказать не об абстрактных советах, а привести цитаты реального мужчины о привлекательности женщин — Дмитрия Нагиева.

Дмитрий Нагиев — известный российский актер и по совместительству очень харизматичный и уверенный в себе мужчина. Кроме этого, он даже становился самым притягательным представителем сильного пола в России. Посмотрим, что он говорит о женской красоте.

«Странно и даже горько смотреть на красивых женщин, которые, к сожалению, за всю жизнь, так по-настоящему никому и не пригодились. Женщина не должна сидеть одна…»

Существует миф, что если девушка красивая, то у нее обязательно должна быть толпа ухажеров. Но на самом деле, внешняя привлекательность — это не залог успеха в отношениях с мужчинами. Именно об этом и говорит Дмитрий.

И ведь действительно, сколько милых, симпатичных девушек, которые свободны и к тому же обеспокоены своим одиночеством. Это видно, если поискать топики на эту тему на форумах. Каждый месяц красивые и одинокие девушки пишут в надежде понять, почему с ними не знакомятся мужчины.

Но, как утверждают психологи, внешняя привлекательность — это только одна из мотиваций для мужчины. Важно, как женщина себя ведет: улыбается ли она или стоит угрюмая, смотрит по сторонам или уткнулась в телефон. Мужчина не подойдет знакомиться даже к самой красивой девушке на свете, если она невербально показывает, что не готова к общению.

«Чтобы добиться чего-то в современном мире, женщина должна работать как лошадь. Но если она и на самом деле работает лошадью, то это значит, что она не добилась того, чтобы мужчина был ее опорой в жизни»

Эта цитата Дмитрия Нагиева говорит, что слишком самостоятельные и чересчур нацеленные на карьеру женщины отталкивают мужчин. Если девушка живет только работой, то у нее не хватает времени на себя, подруг и приятные мелочи в виде педикюра или похода к косметологу. Она тонет в отчетах, дедлайнах, совещаниях и постепенно забывает — что же такое быть женщиной.

Нет, речь не идет о том, чтобы сесть на диван и целыми днями красить ногти и болтать с подружками — везде нужен баланс.

Хороший пример, как женщина утопает в работе, есть в романтической комедии «Кейт и Лео». Кейт — деловая женщина, которая живет только офисом: она не верит в романтику, ей не нужны чувства, а мужчины не воспринимают ее как представительницу женского пола. Но она встречает Лео — князя из 19 века, который попал в современный мир.

Сначала Кейт настроена скептически по отношению к гостю из прошлого, но в итоге пересматривает свое отношения к чувствам. Лео растопил ее сердце благородством и ответственностью, а романтические чувства благодаря его широким жестам уже не кажутся ей чепухой.

«В жизни любовь может толкать мужчину на любые подвиги, но они становятся бессмысленны, если дверь женщины заперта…»

Еще одна цитата Дмитрия Нагиева, которая показывает, что же на самом деле важно для мужчин в отношениях. Какая бы красивая и умная девушка ни была, если она не открыта к общению, то мужчина не сможет покорить ее сердце. И удивительно: иногда случается, что девушке нравится партнер, но она из-за страхов и неуверенности играет в Снежную королеву, что отпугивает любого мужчину.

На форумах часто можно встретить историю вроде этой: мужчина любил и добивался — я вела себя недоступно и холодно — партнер ушел — я поняла, что люблю его — что делать? К сожалению, в большинстве случаев ответ: «Уже ничего». Да, мужчины могут долго и упорно добиваться девушку, совершать безумные поступки, но если спустя время они понимают, что это не дает результатов, то они уходят, и вернуть их практически невозможно.

Конечно, у каждой женщины есть свое представление, что же привлекательно для мужчин. Мы слушаем подруг, смотрим на героинь сериалов и читаем советы женщин-психологов. Но иногда эта модель поведения сильно отличается от того, что по-настоящему нравится мужчинам, поэтому даже красивые девушки могут быть одиноки.

15
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook