3 мужских мистических знака Зодиака, в которых скрыт могущественный дар видеть людей насквозь

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы бы хотели попасть в сети такому загадочному мужчине?

Photo by John Fornander on Unsplash

Существуют люди, которых можно «читать» как книгу. А это значит, что есть и те, кто славится таким умением. К сожалению, способностью видеть сокрытые вещи обладают лишь единицы, ведь только их звезды наделили столь могущественным даром.

У этих трех мужских знаков зодиака поистине мистическая натура.

Рак

Мужчина-Рак часто выглядит мягким и наивным человеком. Но не заблуждайтесь на его счет, ведь это всего лишь одна из масок, которую он надевает. Его проницательность не ведает границ, а интуиции позавидует любой ясновидящий. Из этого знака вышел бы отличный прорицатель или психолог.

Мужчина-Рак понимает, о чем думает человек в данный момент. Он улавливает малейшие колебания в поведении людей и искусно раскрывает обман. Рак знает, когда стоит о чем-то просить, а когда разумнее промолчать. Часто он оказывается в правильном месте неслучайно, а благодаря своему уникальному дару.

Рак является чутким собеседником, который вполне способен предугадать ваши желания или закончить за вас фразу до того, как вы это сделаете.

Мужчина-Рак хитер, он никогда не раскрывает окружающим, что отлично разбирается в тонкостях психологии. Рак предпочитает держать свой «козырь» спрятанным в рукаве. Он будет молча внимать вам, не выдавая, что давно обнаружил ложь. Пусть лучше его ошибочно считают наивным и доверчивым человеком.

Скорпион

Мистика и Скорпион − это два неразрывных понятия. Мужчина-Скорпион быстро понимает, что его влекут любые необъяснимые вещи и сверхъестественная природа. Все дело в том, что мистика находится в крови у любого Скорпиона. Астрологи говорят, что у этого знака самая сильная энергетика из всего зодиакального цикла.

Скорпионы прекрасно «читают» любого человека. Они раскусят истинную суть самых привлекательных людей, потому что безошибочно улавливают замаскированные темные стороны. Самих Скорпионов очень сложно прочесть, даже опытные гадалки теряются перед их невозмутимым и непроницаемым видом. Оказывается, что Скорпион может «закрывать» свою душу от постороннего вторжения, устанавливая невидимый «щит».

Доверьтесь знакомому Скорпиону, если ему кто-то не нравится. Скорее всего, он окажется прав. Как показывает практика, отрицательные чувства этого знака будут вполне обоснованными.

Мужчина-Скорпион является не только невообразимо проницательным человеком, но еще и гениальным манипулятором. Он играет людьми словно кукловод, неуловимо подчиняя их своей воле. Знайте, Скорпион обнаружит все ваши слабые места и поймет, как их использовать с выгодой для себя.

Рыбы

Невозможно объяснить, как Рыбы могут завоевать расположение людей так быстро. И это с учетом того, что они признаны самым безответственным знаком среди других.

Причина проста: Рыбы прекрасно разбираются в психологии. Им не требуется много времени, чтобы составить личностный портрет каждого человека. Рыбы тяготеют к мистическим наукам: они верят в нумерологию, гадания и астрологию. И пока окружающие люди смеются над их страстью к мистике, мужчина этого знака копит «компромат». В нужное время он с поразительной ловкостью добьется своих целей.

Часто окружающие не могут понять, как им пришла в голову мысль поступить так или иначе, когда рядом крутились Рыбы. В этом и кроется главный секрет этого знака. Они управляют людьми очень тонко, подбирая «ключики» к каждому.

Наивность и беспомощность Рыб нередко оказываются наигранными, а за дружелюбием скрывается желание получить личную выгоду. Добившись своего, они находят другой объект и начинают заново «готовить почву». А те, кто попал под влияние Рыб, чувствуют, что подверглись настоящему гипнозу.

Будьте осторожнее с мужчинами этих знаков. Им ничего не стоит направить свою мистическую сущность в вашу сторону.

32
15
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook