3 мужских знака Зодиака, из которых получится сказочно хороший муж

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Может, хотите расширить этот почетный список?

Photo by juan pablo rodriguez on Unsplash

Каждая женщина мечтает встретить своего принца на белом коне, даже если давно перестала верить в сказку. Где встретить понимающего, отзывчивого и сильного мужчину, который разделит с вами и горести, и радости? Удивительно, но хороший совет могут дать звезды. Именно они знают все наши слабости и преимущества, ведь несмотря на индивидуальные особенности, мы часто ведем себя согласно своему знаку Зодиака.

Кто попал в претенденты на золотой титул «Лучшего мужа», и где его искать, расскажут звезды.

Телец

Телец является завидным женихом. Под броней невозмутимости и серьезности он таит в себе целый кладезь полезных качеств: трудолюбие, умение зарабатывать деньги, преданность и порядочность. Этих достоинств хватит с лихвой, чтобы стать мечтой многих дам.

Тельцов часто обвиняют в скупости и бережливости, что является почти правдой, поскольку эти мужчины внимательно следят за распределением бюджета. В остальном, если вы не являетесь транжирой, мужчина-Телец станет для вас настоящим кладом. Он защитит и укроет от беды, будет упорно зарабатывать деньги и не заведет роман на стороне.

Мужчина-Телец надежен и непоколебим, как самая крепкая скала. В женщинах он ценит хозяйственность, порядочность и надежность.

Искать такого мужчину можно на работе и среди общих знакомых. Приглядитесь, скорее всего, Тельцом окажется самый трудолюбивый коллега. Или домовитый сосед. Или знакомый ваших друзей, которому нужна «серьезная и хозяйственная» женщина.

Рак

Он вежлив, тактичен и очень внимателен к окружающим людям. Знакомьтесь, это мужчина-Рак. Он отличается эмоциональностью и чувствительностью, сопереживанием и отзывчивостью.

Лучшего семьянина, чем Рак, сложно отыскать. Он не оставит любимую наедине с ее проблемой и обязательно придет на помощь. Рак ценит семью и отношения, ему нравятся домашние посиделки и общение с детьми.

Однако и на солнце можно найти темные пятна. У этого знака ярко выражен собственнический инстинкт. Имейте в виду, что мужчина-Рак не зря слывет настоящим ревнивцем. Ему требуется верная и домашняя женщина. А еще Раки любят обижаться по пустякам, поэтому за своими словами придется внимательно следить, чтобы ненароком не задеть любимого за живое.

Где можно найти холостого Рака? Он не против посетить интересный фильм, поужинать в уютном ресторане или пойти в гости к троюродной тетушке. Именно в таких местах водятся настоящие Раки. Останется лишь продемонстрировать ему серьезность своих намерений.

Весы

Если вы ищете миролюбивого человека, умеющего решать семейные вопросы без скандалов, остановите свой выбор на мужчине-Весах. Многие считают этот знак нерешительным и мягким, ведь Весы не сторонники позиции силы. Весов никак нельзя назвать страстными и импульсивными, они привыкли контролировать свои эмоции. Зато свою семью они строят на принципах равенства и компромиссов. Они мудры и умны, поэтому вряд ли оскорбят и обидят вас в запале ссоры.

Они умеют не только слушать, но и слышать любимого человека. Весы обладают врожденным чувством справедливости и стремлением к красоте. Им нравятся ухоженные женщины с хорошим чувством вкуса. Вторая половинка этого мужчины должна стать ему не просто любимой, но и верным другом, с которым можно побеседовать на различные темы.

Концерты, вернисажи, презентации − именно там обитают Весы. Они отлично разбираются в искусстве, дизайне и музыке. Нужно лишь поразить их своими познаниями в этих же областях.

Эти три мужских знака Зодиака в большей мере подходят на роль хорошего мужа. Конечно, и у них найдется много недостатков, но ведь никто не совершенен.

20
23
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook