3 наиболее влюбчивых человека по знакам Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Этот гороскоп стал для вас неожиданностью?

Photo by bruce mars on Unsplash

Одни люди способны испытывать серьезные чувства только к единственному человеку, причем длительное время. Другие пребывают в этом состоянии постоянно, влюбляясь семь раз в неделю. Оказывается, что зодиакальная принадлежность влияет на наши чувства сильнее, чем нам хочется верить.

Перед вами три самых влюбчивых знака.

Близнецы

Они постоянно пребывают в состоянии легкой эйфории и активного флирта. Близнецы очень влюбчивы, но они и не отрицают этого факта. Они нуждаются в новых волнительных эмоциях постоянно, поэтому им ничего не стоит влюбляться хоть каждый день. Близнецы питают слабость к противоположному полу, они быстро реагируют на внешность и уровень обаятельности новых знакомых. Но еще больше их покоряют остроумие и оригинальность, которым Близнецы бывают не в силах противостоять.

Этот знак не отличается постоянством, поэтому завести с ним длительные отношения очень сложно. Сегодня Близнецы улыбаются одному человеку, а завтра пишут романтическое послание совершенно другому. Кажется, что Близнецы постоянно вертят головой по сторонам, чтобы найти новые увлечения. Они быстро примечают объект для воздыхания и начинают флиртовать с ним, забывая про вчерашний день.

Близнецы заигрывают с симпатичными людьми практически всегда: на работе, в метро или в ближайшем кафе. Они тут же влюбляются и вовлекаются в игру. Но только остывают они быстрее, чем их объект страсти сообразит, что ему оказывают знаки внимания.

Хорошо уже то, что Близнецы не клянутся в вечной любви никому, зная свои привычки.

Стрелец

Стрельцы и флирт − понятия неразделимые, ведь этот огненный знак любит состояние влюбленности. Поскольку Стрельцы успевают посещать кучу различных мест и знакомиться с новыми людьми, неудивительно, что они всегда найдут, в кого можно влюбиться. Они любят завоевывать внимание, коллекционируя покоренные сердца.

Стрелец нуждается в водовороте страстей и опасностей, он готов постоянно балансировать на грани дозволенного. Представитель этого знака понимает толк в романтике и обольщении, поэтому умеет покорять. Стрельцу невыносимо думать, что он застрял в серых и скучных буднях. И тогда он решает встряхнуться и показать, на что способен, оставляя позади себя много разбитых сердец. Такая ситуация происходит в жизни Стрельца буквально каждый месяц.

Рыбы

Рыбы так сильно любят романтику, что иногда придумывают ее на ходу. Этот знак любвеобилен и мечтателен без меры. Рыбам быстро приедаются быт и постоянные отношения, поэтому они ищут новый объект для воздыханий. Но если Стрелец и Близнецы кидаются с места в карьер, переходя к активным действиям, то Рыбы часто любят на расстоянии. Они могут наделить объект для поклонения несуществующими качествами, мечтать о нем и создавать в своем воображении красивые истории любви. Но не всегда мысли и действия Рыб оказываются синхронными.

Этот знак может любить и мечтать, не совершая ничего другого. Хотя нередко Рыбы создают в своем воображении такие любовные истории, что решают активироваться на горизонте предмета обожания. Им не составит труда обаять любого, ведь Рыбы, как никто другой, умеют красиво говорить и создавать романтику.

Эти знаки зодиака не созданы для длительных и серьезных отношений, слишком уж часто они влюбляются. Им нравятся новые впечатления и свежие эмоции, поэтому чтобы завоевать их сердце, придется проявлять фантазию и поддерживать огонь страсти. Но не будем забывать, что в любом правиле есть приятные исключения.

4
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook