3 небрежные укладки на короткие волосы, которые сделают вас умопомрачительной

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти 3 укладки идеально выглядят на коротких волосах. Небрежность в тренде!

Чтобы сделать идеальную укладку самостоятельно, придется потратить много сил и времени. И все равно какая-нибудь прядь предательски выбьется и испортит весь эффект.

Но время идеальных укладок прошло, и сегодня мы делаем стильные и расслабленные укладки, справиться с которыми можно гораздо быстрее, а выглядят они интереснее, чем сложные строения на голове.

Завитые пряди с прямыми концами

@jobosco

Локоны, пожалуй, никогда не выйдут из моды. Но сегодня из гладких, идеально уложенных прядей, самая женственная прическа превратилась в небрежные кудри с прямыми концами. Мороки с ними куда меньше, зато выглядит просто потрясающе.

Текстурные пряди

@street_style_corner

Подчеркнутые пряди среди всей копны волос выглядят очень стильно. Все, что вам требуется сделать — высушить волосы естественным путем (без использования фена), и подчеркнуть некоторые пряди с помощью текстурирующего геля или спрея.

Мелкие завитки

@pelosagrado

Укладка в стиле шегги — лучшее, что можно придумать для коротких волос. Чтобы создать такую укладку, и выглядеть, как звезда, следует нанести плену для укладки на влажные волосы и высушить их с использованием диффузора. А если вы хотите, чтобы укладка продержалась подольше, лучше дополнительно закрепить прическу с помощью текстурирующего спрея для волос.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook