3 необычных модных трюка, которые подарят вам тонкую талию

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Давно мечтаете о тонкой и женственной талии? Тогда эти модные и небанальные приемы вам придутся по душе.

@ashleygraham

Стройная талия — это мечта всех женщин и один из основных мужских фетишей. если у вас есть талия, фигура будет выглядеть женственной и более пропорциональной. Но если вы не успели покрутить обруч к лету, вы можете получить нужный эффект с помощью одежды.

Юбка фасона тюльпан

Этот фасон идеален для тех, кто хочет подчеркнуть талию. Юбка-тюльпан сделает акцент на вашей талии, и к тому же добавит немного объема бедрам (или визуально скроет проблемные места, если вы ими недовольны). Кроме того, такая юбка отличается универсальностью, поскольку примерить ее можно практически с чем угодно, а выглядит очень женственно и соблазнительно.

@wendyslookbook

Поясная сумка

Этот тренд буквально свел модниц с ума в этом сезоне. Нет, этот аксессуар предназначен не только для торговцев на рынке (вы ведь не будете выбирать такие модели, не так ли?). Сумочки, представленные брендами в этом сезоне, отличаются оригинальным дизайном и выглядят при этом очень женственно. Кроме того, если надеть их поверх джинсовки или платья, они отметят вашу талию и сделают вас визуально стройнее.

@streetrends

Ремень

И, наконец, самый простой, но при этом ничуть не менее стильный, чем два предыдущих, способ — надеть ремень. Необязательно на брюки, ведь в компании с платьями, блейзером или джинсовым жакетом он выглядит гораздо свежее и оригинальнее. А ваша фигура при этом улучшится и станет более пропорциональной. Кроме того, ремень на платье или блейзере подчеркнет грудь и бедра.

@streetrends
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook