3 неочевидных признака, что у вашего мужчины далеко не одна любовница

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

Присмотритесь к поведению своего мужчины.

Shutterstock

Измена – враг любых отношений. Поэтому мужчина, если изменяет, то предпочитает скрывать этот факт. Есть некоторые признаки, по которым можно догадаться о том, что у него есть любовница. Наиболее очевидные признаки, как, например, отказ от исполнения супружеского долга или то, что он прячет телефон, могут выдать его с потрохами. Но есть и менее очевидные признаки, которые могут указывать на измену

Он тщательно чистит салон автомобиля

Если мужчина склонен к случайным связям, то, скорее всего он использует свой автомобиль либо для непродолжительных интимных свиданий, либо для того, чтобы подвозить своих любовниц. Вполне вероятно, что после этого в салоне автомобиля вполне могут оказаться следы его измены: волосы, следы косметики, запах духов. Поэтому мужчина, который боится, что его выведут на чистую воду, будет тщательно вычищать салон автомобиля во избежание этого. Если он по жизни не аккуратист и раньше вполне спокойно относился к беспорядку в автомобиле, то вдруг появившееся стремление к идеальной чистоте может свидетельствовать о неверности.

Он не называет вас по имени

Если у мужчины несколько любовниц, то он, скорее всего не утруждает себя тем, чтобы все время держать в голове кого как зовут и не перепутать имена. Поэтому он будет избегать называть вас по имени, а будет использовать всяческие эпитеты: любимая, дорогая, зайка, киска, рыбка. Конечно, если вас устраивает, что мужчина дает вам милые прозвища и в вашей паре это принято, то это нормальное явление.

Он дарит вам подарки после отлучек из дома

Время у человека не резиновое и, чтобы уделить его любовницам, он скорее всего «украдет» его у ваших отношений, поэтому обратите внимание на его отлучки из дома. Имеют ли они какую-либо периодичность или привязку к праздникам или мероприятиям. Кроме того, он будет испытывать чувство вины, которую будет пытаться загладить подарками.

Эти три неочевидных признака не являются поводом подавать на развод или разрывать отношения. Если помимо этого вы заметите и другие более очевидные признаки, то стоит проанализировать отношения и завести откровенный разговор с мужчиной, если он вам дорог.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook