3 незаметных приема, которыми уверенные женщины притягивают мужчин

Анастасия,
редакция Femmie

Успешные женщины никогда не раскрывают своих карт, но только не в нашем случае.

Unsplash

Успешная женщина всегда уверенна в себе, самодостаточна и знающая собственную цену. У каждой такой дамы есть свои особые секреты, с помощью которых она легко добиваются расположения любого мужчины. Как правило, эти женщины никогда не раскрывают своих карт, но только не в нашем случае. Поэтому, берите на вооружение и поскорее претворяйте их уроки в жизнь.

1. Она недоступна для мужчин

Эту простую жизненную истину знает каждая успешная леди — чем женщина более отстранена, холодна и закрыта от мужчины, тем сильнее и настойчивее он будет ее добиваться. У мужчин на генетическом уровне заложен природный инстинкт, что самец должен «брать» самку. Естественно не силой, как это происходит в животном мире, у людей для этого существует множество других способов. Именно поэтому у мужчин существует целая наука, при помощи которой они завоевывают женщину. И, естественно, чем более она недоступна, тем более подогревается интерес и накаляется уровень влечения к ней.

2. Она живет для себя

Успешные женщины прекрасно знают, что жизнь каждого человека находится, прежде всего, только в его руках. Поэтому они никогда не ставят во главу своей судьбы мужчину, не подчиняются чужим правилам, не оглядываются на чужое мнение и не слушают, что о них говорят. Это умение жить для себя, увы, дано совсем не многим женщинам, потому что наш менталитет таков, что мы должны жертвовать собой, существовать ради других и т.п. Встречая ту, которая в центр своей судьбы ставит свое «Я», мужчины на подсознательном уровне чувствуют, какой поток магнетической энергии исходит от такой дамы. Именно своей силой и самоценностью она привлекает их и заставляет в себя влюбляться.

3. Она знает себе цену

Успешная женщина никогда не станет размениваться по мелочам или тратить свое время на того, кто ее не достоин. Она прекрасно знает себе цену и не боится открыто говорить об этом мужчинам. Это является своеобразным фильтром — те, кто слаб и не пригоден, сразу же отсеиваются, а подходящие кандидаты остаются биться за ее сердце. Именно те женщины, которые четко знают, чего хотят, и сразу выставляют границы дозволенного вызывают у мужчин неподдельное уважение и восторг.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook