3 нюанса во внешности, по которым мужчина выделяет стильную женщину

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Достаточно приложить немного усилий.

Unsplash

Стиль и вкус даны не каждой женщине от природы, но их можно развить, изучая современные тренды, листая глянцевые журналы, а также присмотревшись к женщинам, которые выглядят стильно. Уж они точно знают некоторые секреты красоты:

1. Ежедневный макияж

Стильная женщина всегда наносит макияж, ведь во время нынешней экологии, образа жизни и питания редко какая женщина может похвастаться возможностью пощеголять без мейк-апа. Но даже этим счастливцам он необходим, чтобы защитить кожу от внешних факторов.

Макияж — это не только яркие глаза и губы. Модный нынче нюдовый макияж отлично подходит для каждодневного нанесения, ведь он подчеркивает природную красоту женщины.

Даже если вы наденете стильные брендовые вещи, но на вашем лице не будет макияжа, образ будет незаконченным. А назвать незаконченный образ стильным уж никак нельзя.

2. Повседневная укладка

Еще один секрет красоты, который очевиден для женщин, которые выглядят стильно. Замечали ли вы, что их волосы всегда в порядке, они делают прически или просто укладывают как аккуратно выглядящую шевелюру.

Без уложенных волос или прически образ будет незавершенным. По опросам мужской половины населения, они обожают женские волосы, особенно, когда те завиваются большими локонами, заманчиво спадая на плечи.

Стоит научиться делать хотя бы простые укладки самостоятельно, чтобы даже в повседневный рабочий день ваши волосы выглядели ухоженно. Для этого достаточно будет обзавестись утюжком для выпрямления волос, а также плойкой для завивки, чтобы чередовать и примерять на себе разные образы.

3. Актуальная одежда

Необязательно быть акулой моды и следить за каждым показом модных домов, чтобы одеваться в стильные вещи, которые сейчас в тренде. Женщины, которые выглядят стильно, точно знают, что секрет красоты — это подходящая вам и трендам одежда. Поэтому они периодически подсматривают модные образы у трендсеттеров из социальных сетей, а также смотрят модную хронику хотя бы пару раз за сезон.

Помимо актуальности, вещи также должны подходить к вашему типу фигуры и стилю жизни. Безусловно, надеть платье-футляр на несовершенную фигуру или одежду от Balenciaga в офис, где строгий дресс-код, будет смешно и неуместно. Поэтому при формировании актуального гардероба, учитывайте ваши индивидуальные особенности.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook