3 образа с джинсами, которые с удовольствием носят модные француженки

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Мы предлагаем вам три комплекта одежды, которые являются визитной карточкой стильных парижанок.

3 способа носить джинсы
pexels.com

Джинсы, без сомнения, занимают самое важное место в гардеробе каждой француженки. Это основа основ французского стиля для любого времени года. Поэтому давайте обратимся к знаменитым красавицам за вдохновением, которое позволит нам носить наши любимые джинсы (скинни, прямые или же расклёшенные) более стильно, а не только с обычной белой футболкой. Секрет заключается в том, что джинсы нужно сочетать в образе с изысканной одеждой, но не вычурной, чтобы не было впечатления, что вы долго думали, что же надеть. Мы предлагаем вам три комплекта одежды, которые все парижанки носят с большим удовольствием.

Образ 1

модные образы с джинсами thezoereport.com

Когда француженки хотят добиться более утончённого вида от белой футболки и расклёшенных джинсов, то они надевают их вместе с элегантной верхней одеждой. Попробуйте сочетать изысканное двубортное пальто из вельвета с женственными туфлями на ремешках сзади. Добавьте украшение в виде простой подвески и возьмите с собой изящную кожаную сумочку через плечо.

Образ 2

модные образы с джинсами thezoereport.com

Поиграйте с цветом при помощи яркого пальто из букле со свисающей поверх джинсов-скинни бахромой — и у вас получится образ в стиле «бохо» с ноткой французского шарма. Наденьте тёплую обтягивающую водолазку, шлёпки на плоской подошве, украсьте себя серьгами в виде колец и возьмите с собой просторную сумку.

Образ 3

модные образы с джинсами thezoereport.com

Создайте роскошный вечерний образ при помощи прямых джинсов из плотной ткани и сатиновой кофты с глубоким вырезом. Наденьте на ноги кожаные полусапожки, возьмите с собой клатч и наденьте серьги в виде геометрических фигур, для придания дополнительной непосредственности образу.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook