3 ошибки, которые делают женщины, если у мужчины появилась другая

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Не вините женщину, с которой он вам изменял.

Unsplash

Вы ни в коем случае не должны искать какие-либо причины или давать себе разъяснения, чтобы чувствовать себя лучше в том, что произошло, потому что тогда вы будете несправедливы только к себе.

Три самые распространенные ошибки, которые упоминаются здесь, помогут вам избежать их, если, не дай Бог, мужчина когда-либо обманет вас.

1. Вы расследуете это дело

Будучи мягкосердечным и таким влюбленным человеком, которым вы являетесь, вы идете расследовать это дело. Помимо гнева и разбитого сердца, ваш внутренний мир все еще сомневается в новостях, хочет убедиться в этом, только увидев это своими глазами. Не делайте этого, не углубляйтесь в это дело, как только вы будете уверены, что это правда.

Это не принесет вам никакой пользы и только заставит вас чувствовать себя хуже. Как только вы поймете, что вас обманули, оставьте этого человека и пакуйте чемоданы; нет смысла делать что-то еще, кроме как, возможно, выплеснуть на него свой гнев или выразить свои чувства каким-то другим способом.

Двигайтесь дальше, потому что это мудро, а не потому, что это заставит вас выглядеть достойно. В вопросах любви и жизни слушать свое сердце иногда кажется лучшим, что можно сделать.

2. Обвиняете женщину, с которой он изменял

Женщина, достаточно проницательная, чтобы украсть мужчину другой женщины. Но вы только потеряете свое время и энергию, если будете продолжать обвинять ее в том, что произошло. Это был человек, которого вы любили, который был обязан оставаться верным и преданным, но он пошел неправильным путем, поэтому некого винить, кроме его самого.

Никакие другие факторы не могут быть выявлены для его действий, потому что, если бы он был достаточно лоялен, он никогда бы даже не подумал о том, чтобы быть с другой женщиной.

Ни одна женщина не заманит порядочного мужчину в ловушку. Оба человека вовлечены в это добровольно, так что это произошло, потому что он хотел, чтобы это произошло, совсем не думая о вас.

Более того, она не лучше вас. Не зацикливайтесь на этой мысли. Он не сбился с пути, потому что она лучшая женщина. Он изменил вам только потому, что он достаточно поверхностен, чтобы сокрушить любовь одной женщины к похоти другой. Правдивость и все положительные чувства на Земле ничего не значат для него, потому что он играл с вами, а это не качество порядочного человека.

3. Хотите измениться, пытаясь удержать его

Ваш ум будет кружиться вокруг вашей неспособности удержать его. Если в отношениях бывают трудные времена, с ними нужно справляться вместе, а не трусить и убегать туда, где нет проблем.

Будучи взрослым, поиск убежища в другом месте показывает незрелость. Все его недостатки привели к тому, что он изменил вам. Не пытайтесь работать над собой с намерением вернуть его обратно. Вы выше всего этого, и ваша самооценка не должна позволять прощать кого-то за такой серьезный и вредный поступок, как это, независимо от того, насколько вы утверждаете, что любите его.

Продолжайте жить, забывая о нем, вместо того, чтобы копать глубже в яму, у которой нет дна.

Не делайте три самые распространенные ошибки, если мужчина когда-либо обманывает вас, потому что эти ошибки только затрудняют вам жизнь. Скажите себе, что вы заслуживаете лучшего, и никогда не оглядывайтесь назад.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook