3 особенности настоящей женщины, которую мужчина хочет завоевывать снова и снова

Алиса La femme,
редакция Femmie

Это просто, но получается не у каждой женщины.

Pexels

Самооценка — это абсолютно удивительная и необходимая вещь. Мы должны делать то, что работает именно для нас и именно потому, что это работает для нас! Мы наделены силой, мужеством и способностями.

Тем не менее, нам очень хочется привлекать представителей противоположного пола и быть для них желанными. Поэтому, это советы дамам — как стать неотразимой для мужчин:

1. Будьте верны тому, какая вы есть

Не пытайтесь быть той, которая, как вам кажется, нравится мужчинам. Во-первых, вы, скорее всего, ошибаетесь. А во-вторых, это будет выглядеть искусственно и видно насквозь. Кому-то нравится, когда вы такая, какая есть. Чем больше вы скрываете и растрачиваете это, тем труднее человеку будет найти именно вас. Если какой-то человек не может справиться с вами (в пределах разумного, конечно), то это явно не тот, на кого вам стоит тратить свое время.

2. Проявляйте интерес, но пусть инициатива остается за ним

Мы все ценим то, что зарабатываем сами больше, чем то, что нам дают. Поэтому, когда мы должны работать над чем-то, это автоматически становится более ценным для нас. Тем не менее, многие мужчины становятся очень нерешительными из-за всех тех отказов, которые им встречаются в жизни.

Даже у самого успешного мужчины в арсенале будет больше поражений, чем побед. Поэтому, будет совсем не лишним дать понять молодому человеку, что он вам нравится, и что он не будет отвергнут. Будете ли вы застенчиво переглядываться, смело будете смотреть друг другу в глаза или же просто идти и разговаривать с ним — все это будет работать. Но не переусердствуйте и не облегчайте ему задачу! Он должен показать, что готов действовать, чтобы завоевать ваше внимание.

Поэтому, после того, как вы поговорите с ним немного, скажите ему, что вам нужно вернуться к своим друзьям, но вы можете поговорить позже. Таким образом, он поймет, что может быть ближе к вам, но ему все равно нужно действовать, чтобы завоевать ваше внимание.

3. Подключите свою женственность.

Все-таки, существуют мужская и женская энергии. В лучшем случае происходит хорошее сочетание обоих. Многие успешные женщины пытаются использовать в романтических отношениях те качества, которые помогали им в профессиональном плане. Но это не работает.

Например, такие качества, как агрессивность, сильное рукопожатие, конкурентоспособность и дерзость — мужские черты. Они хорошо подходят для рабочей обстановки, но совсем не нужны на свидании. Мужчина не хочет встречаться с деловой женщиной. Он хочет встречаться с женщиной, которая также успешна в бизнесе. Это небольшая, но очень важная разница.

Вместо этого продемонстрируйте на свидании свои воспитание, чувственность, отзывчивость, сострадание, красноречивость и способность заботиться. Эти черты мужчины любят в женщине больше всего: так вы сможете понять, как быть неотразимой для мужчин. Вы просто перейдете от своего «делового стиля» к «стилю свиданий». И вы будете поражены тем, как мужчины смотрят на вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook