3 откровения женщины, которыми наслаждается ее мужчина

Анастасия,
редакция Femmie

Он готов слышать эти слова от любимой хоть каждый день.

Фото Gabriel Tovar / Unsplash

Мужская психология только на первый взгляд кажется простой и понятной. Но на самом деле все далеко не так банально. Да, можно заработать баллы к собственной карме, балуя партнера его любимыми блюдами и став первоклассным кулинаром, но существуют и более тонкие вещи, которыми можно привязать к себе мужчину гораздо прочнее. Стоит помнить о том, что существуют волшебные ниточки, дергая за которые, можно заставить мужчину доставать звезды с неба и быть у ваших ног. Нужно всего лишь проявить немного откровения и дать избраннику почувствовать, что он самый-самый.

Вот несколько признаний женщины, которые радуют ее мужчину:

1. «Остальные мужчины и ногтя твоего не стоят»

Сильный пол не любит сравнение с другими мужчинами. Хуже всего, когда женщина начинает капать на мозг, приводя в пример успешных мужей своей подруги Даши или Маши. В такие моменты ее партнер чувствует себя полным неудачником, который не смог ничего добиться и не оправдал надежд.

Но совсем другое дело, когда женщина признается в том, что ее избранник лучший среди всех. Она возносит его на пьедестал, показывая, что другие мужчины ничто по сравнению с ним. Это признание имеет такую силу, что после него партнер будет готов достать для женщины луну, лишь бы не разрушить ее ожидания.

2. «Я ценю доверие и личные границы в отношениях»

Пожалуй, это одно из самых ценных откровений, которое мужчина может услышать от женщины. В самом деле, обычно все проблемы в отношениях начинаются с нарушения границ и стремлении переделать партнера.

Дама требует, чтобы избранник проводил с ней все свободное время, воспринимает в штыки его встречи с друзьями, его увлечения называет пустой тратой времени и украдкой проверяет телефон, чтобы удостовериться, что там нет компромата.

Именно эти действия оказывают разрушающую силу на отношения между партнерами, ведь мужчины особенно трепетно защищают личные границы. Поэтому девушка, которая доверяет и не показывает смертельную обиду, когда кавалер хочет побыть один, просто ценный бриллиант, который нужно беречь.

3. «Ты делаешь меня счастливой»

Любящий мужчина хочет видеть свою женщину счастливой. Он воспринимает это как свою прямую обязанность и священный долг. Только уверенность в том, что избраннице по-настоящему хорошо с ним, дарит мужчине ощущение собственного достоинства. Поэтому когда дама признается в том, что именно с ним она чувствует себя счастливой, его словно захлестывает теплая волна.

Это сильнейший стимул, чтобы стараться вновь и вновь, носить женщину на руках, боготворить и видеть ее радость и наслаждение.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook