3 оттенка лака, которыми накрасит ногти только провинциалка

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

В этих оттенках нет ничего плохого, но если они будут на ваших ногтях, все подумают, что вы приехали из провинции.

Shutterstock

Красивый маникюр предполагает не только ухоженные ручки и аккуратную форму ногтей. Не меньшее значение имеет и оттенок лака, который вы наносите на ногти. Vsa собрали 3 оттенка, которые точно не говорят о наличии хорошего вкуса — не стоит выбирать их, если вы хотите произвести хорошее впечатление.

Белый

Этот цвет отлично выглядит, если вы сочетаете его с каким-то другом, но очень плохо по отдельности. Вы ведь тоже в школьные годы красили ногти корректором? Маникюр, выполненный только в белом цвете, выглядит именно так, и особенно плохо смотрится, если у вас очень короткие ногти квадратной формы.

Темно-синий

С этим цветом очень трудно угадать. В сочетании с длинными (особенно острыми) ногтями он выглядит с лишком вульгарно, а с короткими ногтями ваш маникюр напомнит ручки школьницы-неформалки. Если вы не относите себя к этой группе, лучше отдать предпочтение более классическим оттенкам.

Горчичный

Желтый цвет тоже очень коварен, когда речь заходит о маникюре. Лучший выбор — пастельный бледно-желтый. Неоновые оттенки выглядят безвкусно, слишком  интенсивный и яркий желтый — странно. Но самый неудачный вариант, пожалуй, горчичный. Он отлично выглядит на одежде, но очень спорно в маникюре.

29
167
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook