3 оттенка маникюра для длинных ногтей, которые точно не будут выглядеть вульгарно

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Длинные ногти выглядят красиво только в том случае, когда они не слишком ярко накрашены. Поэтому выбирайте только эти оттенки.

Shutterstock

Длинные ногти выглядят очень стильно и изящно, но в некоторых ситуациях могут выглядеть слишком вульгарно. Мужчины, в свою очередь, выступают против такого маникюра, поскольку он кажется им слишком вызывающим. Как можно накрасить длинные ногти, чтобы ваш маникюр выглядел аккуратно?

Нюдовый

Этот вариант подходит всегда и при любых обстоятельствах. На вечеринке и в офисе, на коротких ногтях и на длинных — нюдовые оттенки выглядят идеально всегда. Конечно, такой маникюр не подразумевает, что вы просто не красите ногти. Для нюда стоит подобрать специальный лак и обязательно обработать ногти.

С минималистичными узорами

Никаких стразов и объемных узоров! Всего один такой элемент мгновенно превратит вас в женщину без вкуса. Но это не означает, что с длинными ногтями вам противопоказаны вообще все узоры. Вы можете сделать тонкие геометрические контурные орнаменты или аккуратные полоски. Также будет очень уместен узор dots из маленьких точек.

Светлый однотонный маникюр

Делая однотонный маникюр, отдавайте предпочтение именно светлым оттенкам. Любой темный оттенок будет выглядеть излишне вычурно и даже вульгарно, если у вас очень длинные ногти.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook