3 оттенка маникюра, с которыми можно ходить до 4 недель

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Когда вы будете приводить себя в порядок перед отпуском, возьмите на заметку эти оттенки маникюра. С ними ваши ногти будут выглядеть ухоженно даже спустя долгое время.

@thejunes2.0

Не все женщины любят постоянно менять что-то в образе, и склоняются к постоянству. Особенно это касается маникюра, ведь постоянно обновлять его — мероприятие довольно хлопотное. Современная женщина, у которой много дел, не всегда может найти на это время.

Конечно, ярко-зеленый оттенок в маникюре (который вообще лучше не делать) быстро надоест вам. Но есть более лаконичные оттенки, проходить с которыми можно долго.

Нюдовый или пастельный

@id_nails_space

У него есть по крайней мере два преимущества. Такой маникюр не надоедает, поскольку оттенки мягкие и не вызывают раздражения. Это не кислотно-желтый, который постоянно сверкает перед глазами и через две недели уже вызывает нервный тик. А кроме того, когда ногти будут отрастать, никто ничего не заметит.

Французский маникюр

@id_nails_space

Классика, которая никогда не выходит из моды. Этот маникюр считается наиболее привлекательным с точки зрения мужчин, отлично соответствует офисному дресс-коду, и выглядит женственно и при этом довольно небанально (во всяком случае, интереснее, чем однотонное покрытие). Если вы делаете маникюр надолго, отдавайте предпочтение французскому маникюру, и он долго не приестся вам.

Естественно-розовый

@id_nails_space

Оттенки вроде Blush — идеальное решение для долгого маникюра, и особенно подходят для летнего времени, когда нам хочется нежности и тепла. Стильный, изысканный и ненавязчивый, он станет прекрасным сочетанием для любого комплекта одежды. Так как этот цвет выглядит максимально естественно, даже отросшие ногти никто не заметит.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook