3 пары имен, которые обречены на счастье друг с другом

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы верите в такую силу имен?

pexels

Для некоторых людей ориентирами в отношениях служат личные гороскопы друг друга. Действительно, астрология указывает нам на достоинства и недостатки представителей всех зодиаков. Но главный кладезь важной информации о человеке − его имя.

Существуют пары мужских и женских имен, обреченные на счастье друг с другом. Они идеально подходят по всем параметрам, звучанию, личностным качествам. Вот 3 таких сочетания:

Сергей и Елена

Сергей — эмоциональная и гармоничная личность. Он впечатлителен, склонен к сопереживанию. Находясь под влиянием Весов, высоко оценивает внешнюю привлекательность женщины, но также сильно его влечет богатый внутренний мир избранницы.

Сергей нуждается в чувствительной женщине. Рядом с собой он видит нежную и хозяйственную избранницу, которая обустроит семейное гнездо и подарит ему наследников. Мужчина, названный Сергеем, обидчив и раним. Он не позволит своей женщине командовать собой.

Сергей наделен богатым воображением, интуицией, поэтому может стать артистом, композитором или художником.

Имя Елена неслучайно переводится как «свет» или «факел», его обладательница является легким и жизнерадостным человеком. Елена, как и Сергей, ценит эмоции и чувства в отношениях. Ей важно терять голову от любви и безраздельно доверять своему избраннику. Являясь хорошей хозяйкой, Елена создает уют и порядок в доме.

Как и Сергей, она может добиться успеха в области искусств, поскольку тяготеет к прекрасному. Елена подарит Сергею заботу, любовь, уютный дом. Она легко уступит мужчине первенство, не пытаясь переиграть его.

Многим в Сети стала известна красивая история танцора Сергея Полунина и фигуристки Елены Ильиных. По признанию Полунина, их виртуальный роман быстро перерос в настоящий, поскольку мужчина сразу понял, что Елена − его человек. В настоящий момент Сергей и Елена уже стали родителями.

Владимир и Вера

Владимир − целеустремленный и трудолюбивый человек. Он является рациональной и практичной личностью. Это имя звучит как «владеющий миром», поэтому его обладателя отличают решительность, настойчивость и мудрость.

Владимир сдержан в чувствах, он ценит уравновешенных и приземленных женщин, которые не витают в облаках. Мужчина с этим именем нуждается в избраннице, которая станет ему верной и преданной подругой. Для полного счастья Владимиру требуются поддержка и опора любимого человека.

Вера − натура серьезная и вдумчивая, отличается обидчивым нравом. Она нуждается в сильном и рассудительном мужчине, который поможет ей преодолеть все невзгоды. Вера − практичная женщина, она не витает в несбыточных мечтах. Вера не станет подчиняться мужчине, она ненавидит принуждение. Доброжелательный и мудрый Владимир идеально подходит впечатлительной Вере.

Одной из самых прочных пар российской эстрады заслуженно называют Владимира Меньшова и Веру Алентову. Несмотря на давний временный четырехлетний перерыв в отношениях, они по-прежнему вместе и не жалеют о своем решении воссоединиться.

Михаил и Лариса

Михаил − решительный и целеустремленный человек. Однако он сложно переживает любые неудачи, может на время опустить руки. Это имя переводится как «богоподобный», поэтому его обладатель склонен переоценивать свои силы. Часто Михаил считает себя непревзойденным и лучшим игроком.

Он нуждается в терпеливой и понимающей женщине, которая сможет принять его непреклонный характер. Михаил не терпит, когда ему перечат, он всегда настаивает на своем. Он согласен на роль лидера в паре, поэтому ему требуется мудрая и гибкая избранница.

«Приятная» Лариса обладает сильным, но женственным нравом. Она жизнерадостна, обаятельна и мудра. Легко может стать лидером в отношениях, но мудро отводит первенствующую роль мужчине. Лариса не обидчива, она не переживает по пустякам. Женщина с этим именем терпелива, она преданна избраннику, всегда поддержит его.

Это энергичная и предприимчивая особа, которая отличается энергией и оптимизмом. Она верит в лучшее и мудро переносит семейные неурядицы.

Являясь женой Михаила Боярского, Лариса Луппиан не раз заявляла прессе, что ей было нелегко с мужем. Приходилось терпеть сложный характер супруга, не обращать внимания на слухи о его романах. Несмотря на все житейские трудности пара вместе уже сорок лет, а Михаил всегда говорит о своей жене только хорошее.

5
24
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook