3 пары имен, у которых нет будущего в отношениях

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Разрыв неизбежен

Pexels

Борис Хигир, профессор психологии, давно установил, что между именами и отношениями их обладателей с окружающими людьми есть связь. На ее прочность влияют два фактора: значение отдельного имени и его звучание в дуэте с другим. Исходя из этой теории, существуют пары, которые считаются наиболее совместимыми, но нашлись и союзы, признанные неподходящими друг другу.

Помните, что в любом правиле найдется исключение, поэтому не стоит переживать, если ваши имена попали в этот список. Мы уверены, что любовь, терпение и желание разобраться с проблемами, могут сделать вашу пару идеальной вопреки всему.

3 пары имен, которые названы несовместимыми:

Александр и Анна

Если они решатся образовать пару, то трудностей в союзе не избежать. Основные черты Александра: общительный, активный, деятельный. Основные черты Анны: мягкая, домашняя, серьезная.

Александр и Анна ищут разных целей от своего союза. Активный и деятельный Александр не привык сидеть на месте, предпочитая находиться в движении. Анна ждет от союза стабильности и надежности, она не готова делить своего мужчину с другими. Обаятельный Александр всегда имеет в своем кругу много подруг, с чем Анна никогда не сможет смириться. Она привыкла серьезно и ответственно относиться к жизни, но ее легкомысленному мужчине будет непросто поменять свои привычки и стать домоседом.

В этой паре мало общих точек соприкосновений, слишком разными являются обладатели данных имен. Несмотря на все нежные чувства к своей любимой, Александр вряд ли сможет дать Анне чувство защищенности и надежности, а именно в этом она нуждается.

Сергей и Анастасия

Этот союз будет основан на постоянной борьбе за первенство, из-за которой отношения могут претерпеть крах. Основные черты Сергея: рассудительный, внимательный, ответственный. Основные черты Анастасии: волевая, амбициозная, несгибаемая.

Сергей привык к патриархальному укладу в паре, когда последнее слово остается за мужчиной, но Анастасия будет часто претендовать на первую роль в отношениях. Эти люди плохо подходят друг другу, а их пары часто распадаются после нескольких свиданий, когда партнеры осознают ошибочность выбора.

Несмотря на кажущуюся мягкость, женственная Анастасия часто проявляет твердость и решительность. Она вполне может доминировать в отношениях, выбирая в избранники пассивного мужчину. Но при встрече с Сергеем, тот сразу дает понять, что не привык занимать роль ведомого, оставляя за Анастасией право заниматься семьей. Однако такая позиция не устраивает активную и целеустремленную женщину.

В этой паре наблюдается явная несовместимость и борьба интересов, которые часто приводят к разочарованию и расставанию.

Станислав и Виктория

Пара имеет небольшие шансы на создание счастливого союза. Основные черты Станислава: подвижность, находчивость, сообразительность. Основные черты Виктории: настойчивость, требовательность, женственность.

Женственная и мягкая Виктория обладает некоторой двойственностью характера. Она умеет быстро привлекать внимание противоположного пола, но предъявляет слишком высокие требования к своему избраннику. Встретив на своем пути Викторию, Станислав быстро влюбляется в нее, попадая под ее женские чары. Но вскоре понимает, что с Викторией будет непросто, поскольку она начнет настойчиво «подгонять» мужчину под свои запросы.

Станислав относится к решительным и сильным натурам, которые не любят прогибаться перед женщиной или меняться ради нее. Его избраннице придется отказаться от давления и манипуляций. Но Виктория снова и снова будет выдвигать свои условия Станиславу, что заставит мужчину исчезнуть с ее горизонта, несмотря на сильную тягу к ней.

1
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook