3 пары обуви, чтобы после 50 приковать к своим ножкам мужские взгляды

Дарина Симончук,
редакция Femmie

А вам попадались туфли на каблуках, в которых удобнее, чем на плоской подошве?

@codigopilar

Женская привлекательность — это вопрос не только красивого лица и стройной фигуры. Встречают, как говориться, по одежке. Мы добавим: по обуви тоже. Такие детали особенно важно учитывать зрелой женщине, если она хочет вызывать интерес у мужчин и производить на них впечатление элегантной, состоявшейся дамы. Показываем 3 пары обуви, которые как нельзя лучше дополнят соблазнительный образ взрослой леди.

Лодочки на невысоком каблуке

Классические туфли, которые будут уместны всегда и везде — они подойдут как под джинсы, так и под платье. Мужчины обожают, когда на женщине лодочки. Образ сразу становится более утонченным и изящным, а ножки выглядят стройнее и длиннее. Не обязательно мучиться на высоченной шпильке — остановите выбор на самом удобном для вас варианте. Советуем также выбирать минималистичные лодочки без лишнего блеска и декора, чтобы их можно было легко сочетать с любым элементом гардероба.

@margapau
@lieblingsstil

Обувь с ремешками на лодыжке

Многие мужчины обожают изящные женские кисти рук и лодыжки, поэтому стилисты всегда рекомендуют их подчеркивать. Обувь с ремешками на щиколотке делает акцент на стройности, хрупкости и женственности. Даже если такая деталь не слишком привлекает внимание, она играет на руку в плане восприятия общего образа. Тем более, что в большинстве случаев лодыжки остаются красивыми даже в зрелом возрасте!

@codigopilar
@stylebeyondage

Открытые босоножки

Идеальный вариант для теплой весны и лета! Такая обувь — хороший способ показать изящные стопы и придать образу немного легкости, ведь она практически незаметна на ноге и создает эффект летящей походки. А аккуратный педикюр в открытых босоножках сразу дает понять мужчине, что перед ним по-настоящему ухоженная дама.

@venswifestyle
@themiddlepageblog
26
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook