3 пары противоположных знаков Зодиака, которых тянет друг к другу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вас привлекают мужчины, которые похожи характером с вами? Или тянет к противоположностям?

unsplash

Не зря говорят, что противоположности притягиваются. Задумывались ли вы когда-то, почему находите кого-то привлекательными, а кого-то — совсем не рассматриваете в качестве партнера? Есть 3 пары противоположных знаков Зодиака, которым удается построить счастливые и продолжительные отношения, несмотря ни на что.

Овен и Весы

Овны принадлежат к стихии Огня, они достаточно прямолинейны и всегда высказываются по существу, принимают скорые и редко продуманные решения. Весы принадлежат к стихии Воздуха, поэтому отличаются гармоничной и умиротворяющей натурой, они любят рассматривать любую ситуацию с различных точек зрения и тратят немало времени на принятие оптимального решения.

Весы настолько очаровательны, что Овны не всегда понимают на что соглашаются под воздействием их обаяния. Овны же крайне настойчивы и импульсивны в своих требованиях, что часто вызывает у Весов недоумение. Однако когда оба знака Зодиака без памяти влюблены друг в друга, в спорных ситуациях Овнам достаточно просто улыбнуться, чтобы вновь покорить Весов.

Овны понимают и уважают решения Весов, основанные на логике и справедливости. Весы же восхищаются умением Овнов делать то, что, по их мнению, необходимо. Овны всегда разгоряченные и активные, а Весы спокойные и милые, но, как известно дыма без огня не бывает.

Главная проблема в отношениях Овнов и Весов заключается в том, что оба знака Зодиака привыкли в любой ситуации поступать по-своему. Весы хотят добиться справедливости и гармонии, а Овны — доказать свою правоту. Союз двух этих знаков Зодиака идеален в том плане, что каждый из них прекрасно дополняет друг друга, потому что обладает теми чертами характера, которых не хватает партнеру.

Доброта и нежность Весов позволяет Овнам проявлять свои самые лучшие стороны, а Овны, в свою очередь, рядом с Весами ведут себя более толерантно, поскольку чувствуют с их стороны безграничное уважение. Овны вдохновляют Весов всегда стремиться к лучшему, а Весы учат Овнов достигать гармонии в своей жизни и честно бороться за то, что им дорого.

Телец и Скорпион

Скорпионы обычно невероятно нежны и заботливы по отношению к тем, кто им дорог. Тельцы же достаточно прямолинейны и всегда предстают именно такими, какие они есть на самом деле. Тельцы находятся во власти стихии Земли, поэтому отличаются чувственностью, надежностью и терпением. Им не хватает умения Скорпионов быстро приходить в себя после любого происшествия, но при этом сами Тельцы отличаются наличием такого внутреннего спокойствия, которое Скорпионам только снится.

Оба знака Зодиака отличаются невероятным трудолюбием. Этой паре под силу свернуть горы и добиться небывалых высот. Их отношения редко бывают пресными и скучными. При этом Скорпионы часто позволяют себе шутки, которые выводят Тельцов из себя, поскольку уверены в том, что на правду не следует обижаться. Тельцы же предпочитают прямолинейность во всем, поэтому нередко призывают Скорпионов говорить исключительно по существу.

Оба знака Зодиака привыкли вести себя достаточно сдержанно и уважать границы друг друга. Тельцы отличаются прекрасным чувством юмора, но при этом часто жалеют себя. Скорпионы, напротив, не любят афишировать свои слабости. Партнерам требуется немало времени на то, чтобы научиться доверять друг другу. Однако это совершенно не означает, что даже спустя продолжительное время они будут готовы делиться друг с другом своими сокровенными тайнами и секретами.

Близнецы и Стрелец

Все вокруг считают, что Стрельцы открытые и активные в то время, когда они достаточно часто бывают скромными и спокойными. Они всегда честны в отношении своих чувств и воспринимают этот мир через призму истины. Близнецы же настолько остроумны, что могут убедить сподвигнуть Стрельцов на то, что они обычно не считают заслуживающим своего внимания.

Близнецы в силу свойственной им холодности и стремления вести игры разума нуждаются в присущих Стрельцам энтузиазме, теплоте и чувственности. Отношения в такой паре могут развиваться по-разному: каждый из партнеров будет либо восхищаться другим и мотивировать его расти и развиваться, либо — позволять свойственным им противоречиям медленно, но верно разрушать отношения.

Пока оба эти знака Зодиака находятся в настроении, они не теряют запала и энтузиазма заниматься тем, что им интересно. Они привыкли полагаться на свою удачу и помогать всем, кто их окружает.

И Близнецы, и Стрельцы обожают проводить время в кругу своих близких и друзей и получать удовольствие от искреннего, непринужденного общения. Их союз способен просуществовать достаточно долго благодаря умению партнеров действительно прислушиваться друг к другу и стараться помогать, когда это необходимо.

18
25
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook