3 пары знаков Зодиака, чей союз наверняка провалится с треском

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Это будет горький конец отношений.

Pixabay

В погоне за идеальной любовью люди забывают, что счастье ждет не всех. Некоторые союзы возникают лишь для того, чтобы потом распасться. Есть знаки Зодиака, совместимость которых противоречива и неблагоприятна, сами звезды сомневаются в будущем этих отношений.

Близнецы — Дева

Полярность характеров этих двух знаков, находящихся под покровительством Меркурия, поражает. Рациональные Девы напоминают пессимистов, которые видят плохое в хорошем и всегда найдут к чему придраться. Непосредственные Близнецы проще относятся к жизни, не теряя оптимизма и хорошего настроения в любых ситуациях.

Они всеми способами уклоняются от бремени ответственности и не готовы дать Девам самого важного для них — ощущения надежности. Тем не понять Близнецов, относящихся к жизни довольно поверхностно и не думающих о будущем. И уж точно Девы не станут скрывать свое раздражение, вызванное легкомыслием Близнецов, напротив, потребуют от своего избранника быть серьезнее. Скорее всего, Близнецы вообще не поймут, чего от них хотят – себе они нравятся именно такими, какие они есть.

Они придут к выводу, что Девы все усложняют и драматизируют, а этого рожденные под воздушным знаком тоже не любят и стараются избегать, они привыкли жить легко и весело. В один прекрасный момент Близнецы просто сбегут от строгих Дев и их нудных нравоучений.

Рак — Стрелец

Эти отношения могут быть болезненными, прежде всего, для чувствительных Раков. Те хотят проводить вместе как можно больше времени, им по душе уютные спокойные вечера в компании любимого человека. Но у независимых Стрельцов всегда находятся дела за стенами дома: их азартная натура и жажда приключений не дает расслабиться не только самим представителям огненного знака, но и вторым половинкам.

Нежные и любящие Раки поначалу с нетерпением будут ждать возвращения, но постепенно трогательная мечтательность сменится праведным гневом. Их задевают частые отсутствия Стрельцов и нежелание понять чужие чувства. Тем более, что все попытки намекнуть на возникшие проблемы будут встречены остроумными замечаниями и шутками Стрельцов, которые не разделяют тревог своего избранника.

Так и не получив в этом союзе необходимой им стабильности и глубокой эмоциональной связи, Раки даже могут впасть в депрессию, чем еще больше запутают Стрельцов, которые уже не знают, как вести себя с такими ранимыми людьми. В итоге, измученные переживаниями Раки первые заговорят о прекращении отношений, на что Стрельцы только выдохнут с облегчением.

Весы — Рыбы

Мечтательность и мягкость, присущая этим знакам, окрасит их отношения нежными цветами романтики. Они очаруют друг друга с первого взгляда, но этого окажется недостаточно. Ни один из них не хочет становиться лидером в паре, надеясь, что инициативу проявит другой.

Оба начинают с ожиданием посматривать друг на друга: Рыбы мечтают о сильном и энергичном партнере, но Весы отличаются инфантильностью, впечатлительностью и неуверенностью в себе. Они бы и сами бы хотели видеть рядом с собой более решительного человека. Вот тогда и наступает критический момент. Недовольство друг другом не приведет к безобразным скандалам и ссорам, представители этих знаков вряд ли станут повышать голос, хлопать дверьми и снизойдут до упреков.

Весы выразят свой гнев привычной холодностью, что заденет щепетильных Рыб, которые посчитают такое поведение оскорбительным. Недомолвки, пренебрежительное молчание и нежелание работать над отношениями станут причиной разочарования друг в друге, что и приведет к окончательному разрыву. После чего каждый из них пустится на поиски нового партнера, стараясь не повторить ошибок прошлых отношений.

1
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook