3 поступка, которыми разлюбившая богатая дама говорит своему мужчине «прощай»

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Каждая обеспеченная женщина, которая уже точно решила разорвать отношения, найдет множество способов намекнуть мужчине на это.

Unsplash

Иногда даже самые сильные романтические чувства могут «умереть». И если еще вчера женщина не могла жить без ее любимого мужчины, то завтра будет испытывать серьезные сомнения по поводу правильности своего выбора.

В такой ситуации обеспеченная дама практически ничем не отличается от других женщин. Разница в том, каким именно образом она показывает мужчине, что ее любовь к нему улетучилась:

Никаких подарков

Обеспеченная дама дарит своему избраннику дорогие, а иногда и очень дорогие подарки: эксклюзивные ювелирные украшения, машину, недвижимость, бизнес. Богатая  и любящая женщина вполне может подарить партнеру то, что пожелает, ведь она самодостаточна и независима.

Однако если она решит прекратить отношения, то перестанет радовать своего поклонника дорогими презентами. Мужчине будет несложно догадаться о том, что это тонкий намек на расставание, особенно, если дама сердца не преподнесет подарок к какому-то знаменательному событию.

В большой круиз — только в полном одиночестве

Какая женщина любит отправляться в путешествие в полном одиночестве, если у нее есть романтические отношения? Наверное, только та, которая решила раз и навсегда их разорвать. В самом начале романа она путешествовала вместе со своим возлюбленным по той причине, что и дня не могла прожить без его присутствия. Но, как только чувства угасли, женщина обязательно даст это знать партнеру нехитрым способом: она просто перестанет нуждаться в его компании и отправится к берегу моря одна.

Конечно, мужчина обязательно узнает, что женщина поехала в отпуск без него — она сама ему об этом расскажет как бы невзначай. Это однозначно заденет его самолюбие и гордость, причинит боль и страдания.

«У меня совсем нет времени»

Богатым и успешным женщинам всегда приходится много работать. Однако не настолько много, чтобы постоянно избегать романтических встреч с мужчиной: наверняка хотя бы раз в неделю можно выкроить часок-другой для того, чтобы провести время вместе. Достаточно лишь вспомнить знаменитое высказывание Авраама Линкольна: «Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины». И это действительно так!

Поэтому, если дама решила, что партнера пора вычеркнуть из своей жизни, она будет для него постоянно занятой: сегодня, завтра и всегда. Не исключено, что сначала он действительно поверит в то, что дама его сердца вынуждена уделять львиную часть времени своему бизнесу, ведь чтобы получать внушительный доход и развивать свое дело действительно необходимо буквально жить на работе. Но время обязательно расставит все все по своим местам.

Иногда между мужчиной и женщиной наступает тот момент, когда отношения исчерпывают себя. Увы, но не у всех любовь сохраняется на всю жизнь, а если чувства остыли, продолжать терять время нет никакого смысла: и чем раньше будут расставлены все точки над «и», тем лучше и для него, и для нее.

Каждая обеспеченная женщина, которая уже точно решила разорвать отношения, найдет множество способов намекнуть мужчине на то, что в ее жизни он уже лишний. Полет фантазии богатых дам не ограничен, ведь финансовая возможность и полная независимость позволяет совершать самые смелые поступки!

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook