3 поступка, после которых мужчина брезгует и любимой женщиной

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Прав мужчина, как думаете?

Unsplash

Любовь лишает рассудка, но только на время, поэтому не стоит считать, что мужчина готов все простить своей пассии. Любовь слепая и всепрощающая, пока не столкнется с этими тремя ситуациями. Именно после этих случаев мужчина перестает видеть в женщине недосягаемый идеал. Если вы часто поступаете, как в этих случаях, то чтобы не потерять благосклонность мужчины, лучше себя контролировать.

Вот 3 ситуации, когда любимая женщина становится неприятна мужчине:

Она стала неряшлива и ленива

Мужчина знакомится с красивой и ухоженной женщиной, но придя к ней домой, обнаруживает гору грязной посуды в раковине и заплесневевшую еду в холодильнике. Это вызывает отвращение и влияет на отношение к избраннице. Еще хуже складывается ситуация, когда пара решает жить вместе. Оказывается, что любимая совсем не умеет готовить и привыкла, что за ней убирает мама. Мужчина присматривается к женщине, как к потенциальной жене, но видит лишь беспомощную девочку.

Негатив вызывают разные женские штучки, неосторожно забытые в ванной, грязная одежда, неубранная еда, грязная посуда. Некоторым женщинам кажется, что совместное проживание – это гарантия будущего замужества, поэтому они расслабляются и меньше следят за своей внешностью. Отсутствие привычного макияжа и маникюра, растянутая одежда с пятнами приведут в ужас мужчину, который считал вас идеалом.

Она заносчива и груба с посторонними

Если вы при встрече с мужчиной щебечете ему на ушко комплименты и стараетесь выглядеть ангелом, то нужно соответствовать образу. Избранник испугается перевоплощения, при котором его женщина внезапно станет отчитывать официантку, принесшую не то пирожное.

Негативно подействует и ваше пренебрежение в адрес техничек, гардеробщиц, грузчиков. Если вы начнете морщить носик и с высокомерием высказываться о том, что эта работа для глупых и тех, кто ничего не может добиться, то мужчина может принять это даже на свой счет. Многие успешные люди начинали свой путь официантом или простым рабочим.

Мужчина обратит внимание, если вы будете против того, чтобы оставить чаевые официантке, или поведете себя некрасиво в другой подобной ситуации. Эти поступки могут казаться незначительными для вас, но у него мелочность вызовет отвращение.

Он не разлюбит вас за одну минуту, но неосторожным словом или поступком можно запустить целую цепочку событий, в результате которой он разочаруется. Стоит ему один раз заметить в вас несовершенство или качество, которое он не любит в людях, как мужчина начнет «копаться» и искать новые недостатки.

Она заискивает перед другими мужчинами

Мужчине нравится чувствовать себя особенным, его подкупают контрасты, когда женщина с ним нежна и покорна, а с другими сильная и недоступная. Если вы начнете заискивать перед другим мужчиной на глазах своего избранника, то это вызовет отвращение. Ему будет неприятно, что вы так тепло относитесь к другому человеку, пусть это и ваш друг.

Еще болезненнее мужчины переносят комплименты в чужой адрес, а флирт на их глазах, даже в попытке вызвать ревность, может привести к разрыву отношений. Мужчине обидно, если с ним женщина строга и недосягаема, а со своим давним другом ведет себя свободно, позволяя поцелуи и объятья. В такой ситуации легко подумать, что вам не нужны отношения, или вы к ним относитесь несерьезно.

Если вы стали неприятны мужчине из-за одной из этих ситуаций, это не значит, что он решит расстаться. У каждого человека свои достоинства и недостатки, но от некоторых качеств действительно лучше избавиться. Становитесь лучше не для него, а для себя, и тогда вам не в чем будет себя упрекнуть.

152
113
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook