3 правила хорошей любовницы: какие качества сводят его с ума

Анастасия,
редакция Femmie

Ваш мужчина будет без ума от самой лучшей женщины на свете.

Pexels

Вкусный борщ, чистота в доме, свежевыглаженные рубашки, понимающая и отзывчивая жена — все это, конечно, хорошо. Но иногда нужно выпустить из себя чертенка и стать для него плохой девочкой в постели. Такой, чтоб он даже смотреть не смог в другую сторону.

1. Пусть он знает, что вам с ним хорошо

Даже если до феерии еще ой как далеко, даже если это немного не то, чего вы хотели — пусть он почувствует себя мачо и видит, что вам с ним очень хорошо. Здесь действует одно правило — сначала притворяйтесь, симулируйте и действуйте как хорошая актриса. А потом уже можно просить у него все, что угодно.

2. Помните, что в постели можно все

Хорошая девочка пусть пока потеснится. Выпустите всю свою необузданность, желание и страсть. Не бойтесь быть слишком распущенной, вульгарной и инициативной, ведь мужчины любят именно таких женщин, которые загораются ярко и пылают жарко и долго.

3. Любите свое тело и следите за собой

В этом правиле самое важное значение имеет его первая половина — любите свое тело. Никакие занятия спортом, фитнесы, тренажеры, косметические салоны, ботокс и инъекции красоты не помогут, если вы отвергаете свое отражение в зеркале. Восхищайтесь каждым своим недостатком, каждой морщинкой, складочкой, лишним килограммом и несовершенством кожи. И только после этого, когда вы научитесь принимать себя, можно заняться корректировкой того, что вам хотелось бы изменить. Тут главное действовать осторожно и без фанатизма, подбирая наиболее подходящие для вас способы. И только после того, как вы сами будете в здоровой гармонии с собой, ваш мужчина тоже будет без ума от самой лучшей женщины на свете.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook