3 правила, которые стоит рискнуть применить и наслаждаться отношениями

Анастасия,
редакция Femmie

Порой, в отношениях мы, сами того не замечая, слишком затягиваем любовный узел, всячески пытаясь контролировать своего партнера и проводить с ним все свободное время.

Unsplash

Порой, в отношениях мы, сами того не замечая, слишком затягиваем любовный узел, всячески пытаясь контролировать своего партнера и проводить с ним все время. Это отнюдь неправильная тактика, лучше дать немного свободы и наслаждаться плодами счастья.

1. Найдите только свое дело

Это не обязательно должна быть работа, сюда вполне подходят хобби и увлечения. Главное, чтоб это были только ваши дела, без участия мужчины. Личное пространство в отношениях — это верный залог их крепости и надежности. Иногда, чтоб дать свободу партнеру, стоит чем-то занять себя, тогда и времени на постоянный контроль просто не останется.

2. Звоните только в случае крайней необходимости

Все эти тысячи звоночков с вопросом «Как дела?» и с очередным напоминанием, как же сильно вы его любите, хороши для конфетно-букетного периода. А потом все это начинает порядком надоедать и выводить из себя. Не будьте слишком назойливы, да и к тому же мужчины не любят, когда их часто беспокоят. Пусть лучше он сам звонит вам, когда ему будет это нужно — заодно и проверите степень его зависимости от вас.

3. Всегда имейте свое мнение

Не стоит полностью идти у мужчины поводу и соглашаться абсолютно во всем. Конечно, другая крайность, чтоб постоянно спорить, тоже не годится. Мудрая женщина на любой вопрос имеет свою точку зрения и, самое главное, она будет отстаивать ее тактично, адекватно и без скандалов.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook